Религия, вера

согласны ли вы с выражением: "Верующим людям проще переносить горе. невзгоды, неудачи"

Однажды, моя неверующая подруга сказала, что у верующих и неверующих проблемы одинаковые, но верующие смотрят на них через розовые очки.. . Тогда я не нашлась, что ей ответить, а теперь знаю! "Верующим в Него (в Иисуса) , любящим Его - все содействует ко благу! "
Семён Кабобель
Лучший ответ
На всё Воля Божия...
Нет -- ибо надо знать во что и как верить ...
Я СОГЛАСНА, да еще как, у меня сестре верующая, она полностью живет им и у нее нет загруза ни почему, она просто все принимает, как есть и говорит все от Бога и живет счастливо, так жила и моя бабушка, они оч счастливы в жизни.
Да. У них другое отношение и к жизни, и к смерти.
- Да.
Потому что они смотрят через розовые очки на жизнь
Nairi Margaryan
Конечно
Eugene Klimov
если понимаешь что такое земная жизнь и в чем смысл твоего существования вообще.. . тогда Да...
Все зависит от человека. Кому-то с верой в Бога, кому-то со своим умением мыслить...
я думаю да. в вере сила.
Я согласна. С верой в Бога, все тяготы и тревоги переносятся намного легче, т. к. я знаю с моей семьей Бог.
Анатолий Юдин
Согласна.
Elias Shahem
лично мне да... только Аллах знает все, понимает все.. . и может заполнить душевную пустоту.
Думаю, что это неправда!
Да, ведь с хорошим другом ничего в жизни не страшно.