Религия, вера
Как лечить лень? И что делать, когда в жизни лишь горе и неудачи? Бог не поможет его не предлагать зря.
Клин клином выбивают. С гордыней борись смирением, с лукавством простотой, с жадностью милостыней (милосердием) , щедростью и нестяжанием. С ленью же – борись трудолюбием…
Всё горе и неудачи - от лени. А лень лечится просто - трудом.
Бог есть Правда. Какая есть. Поэтому лень лечится. Не ленью.
Горе лечится. Не горем.
Неудача лечится. Удачей.
Нищему-нищее. Богу-Богово.
Бог не поможет не Богу, коли Бог является таким. Как не Бог.
Нет Бога кроме Бога. И делать ничего не нужно. Чтобы быть не горем.
Горе лечится. Не горем.
Неудача лечится. Удачей.
Нищему-нищее. Богу-Богово.
81. (79). Что постигло тебя из хорошего, то - от Аллаха, а что постигло из дурного, то - от самого себя. Мы послали тебя к людям посланником. и довольно Аллаха как свидетеля!
Коран.
Лень от того, что нет целей в жизни, а нет целей - значит нет Бога в сердце. Приди к Иисусу и столько целей появится, времени хватать не будет...
Нужен хороший, мощный такой, с оттяжечкой и хрустом ПИНОК В ЗАДНИЦУ!!!! Каждое утро до завтрака!!!! А если без юмора - то никак не лечится потому что это не болезнь.
когда у меня бывает такое состояния я одеваюсь выхожу на улицу и бегу. бегу вперед пока ноги не в состоянии будут даже стоять и когда останавливаюсь - разворачиваюсь и иду домой размышляя обо всем. я не знаю зачем я это делаю. но мне это помогает