Религия, вера

В ООН готовится законопроект о тотальной ликвидации всех мировых религиозных институтов, что скажете?

ядерным оружием?.. не читай жёлтую прессу.
Сергей Лузан
Лучший ответ
А также проект массового "обрезания" у необрезанных, и "пришивания" у обрезанных)).
Андрей Долгов
Запрет институов религии ВЕРЕ не помеха :)

Вера только окрепнет в ком есть,

не церковь как религиозный институт, а церковь как ВЕРУ не одолеют врата ада.

Господь - в не храмах рукотворных, а в нас.

Даже если нас двое или трое соберется во имя Его - Он меж нами ..

и мы - церковь Его.

В царствие Божие входят не числом, оно усилием веры (силою духа) берется (обретается т. е. )

Про ООН - откуда звон ?
Бред! Ничего такого не готовилось и не готовится.
Сомневаюсь, что это так.
Arailym Amangeldievnaaaa
Очень может быть.
Это в принципе не возможно, да и чревато.
Юлия Тараник
Этого не может быть в принципе. Ни одно государство не будет голосовать за такой проект.
Виктор Белкин
если не тухта, то против! ведь секты всё захватят! и потом ведь мировое сообщество не потянет! (ООН как институт последние 10 лет играет очень маленькую и подчинёёную роль, оно не может накормить пару африканских стран) содержание культурно-исторических ценностей! а для сектантов всё это просто прибежище сатаны, ложных истин! а ведь пойдут прахом лучшие творения! а так худо бедно, но этого у церкви не отнимешь! другое дело каким и потами и кровью народнымиэто строилось века назад! но в общем Я ПРОТИВ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТУХТА!!!!
Ирина Коликова
Поверьте если бы готовились к такому это бы держали в такой тайне что никто бы об этом не узнал кроме очень узкого круга лиц.
в пользу институтов религии демократиии?
Эту байку слышу уже 10 лет... может и будет запрет, но пока о нем не слышно. Проверяйте информацию, чтобы не стать переносчиком лжи, понимаете наверное, кто отец лжи? Да и че распекать других непроверенной информацией...
Иван Петров
действительно, но пророчествам это так и будет, правители запретят все религии и секты, а будет все впезапно, на фоне расцвета религии
Zarina Abdynasyr Kyzy
Откуда информация?
Лилия Киреева
Так мы этого и ждем!! ! Это и будет началом великой скорби, апогеем которого и будет Армагеддон!! ! Об этом "законопроэкте" говорится в книге Откровение 17 и 18 глава.
"Вавилон Великий" -- это мировая империя ложной религии, а "десять рогов и символизируют ООН!!!
скиньте ссылочку: )
ну уж если такое предположить, то я за!!!!:) особенно христианства.:)