Религия, вера

Люди, а вы хоть раз задумывались, для чего живёте? Или просто существуете, как одноклеточные, особо не "заморачиваясь"?

Валентин Ким
На то и дан людям разум, чтобы задумываться о смысле жизни.
Олег Чуприн
Лучший ответ
ждём коммунизм. . иль рай.. одну клетку понимаешь ли
Этого мало, надо искать ответ.
Марина Петрик
Первый раз я над этим задумался лет пять назад и только недавно понял, для чего я здесь.. . теперь вот думаю что со всем этим делать...
Конечно задумывался. Живешь, чтобы бороться со злом, несправедливостью, тем самым совершенствуя себя. По крайней мере у меня так.
Кристюша =)
задумывалась.

я знаю для чего существую.
Елена Лутченко
Не помню точно когда это случилось, но года 4 назад может 5 - случилось. Я задумалась.
Ledko Лёха
я живу, чтобы вырабатывать какашки
Имя Фамилия
Примерно так же как вы.
ОДноклеточные самые живучие межу прочим, в воде не тонут и в огне не горят; -)
Лариса
Смени ник сначала, а потом такие вопросы задавай!
Дмитрий Ткачев Еще что ей сделать?
Юрий Алексеев При чём тут ник? И какое право Вы имеете мне указывать?
Задумавшийся может считать себя человеком...
всё время думаю ...
не заморачивающимся намного легче)
" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклесиаст 12:13,14).
Анвар Куликов
Поздравляю, Вы видимо уже задумались.
Елена Лутченко переходить на личности - глупо.
Кто-то живет, кто-то существует, а некоторые просто выживают. Я же стараюсь прожить свою жизнь так, что-бы Бог, от восторга дал мне еще одну жизнь...)))