Религия, вера

После того как Вы покрестились жизнь то изменилась???ну хоть чуть чуть...?

Sirojiddin Usmonov
Да вот не помню как я жил до этого печальногого события. Поскольку крестили меня в младенческом возрасте и моего согласия никто не спрашивал. Только в 31 год я избавился от этого проклятия. Вот тогда и жизнь стала меняться в лучшую сторону.
Гулшара Бакытжанова Айдарбековна
Лучший ответ
Не знали родители что, жизнь моя так изменится покрестив меня в младенчестве, стал атеистом.
Конечно! Я начал жить и мне было много дано. Много талантов. Отнялось потом, когда уверовал в свою исключительность, когда начался "звездизм".
Katya Pelyak
После крещения - не особо. А вот после того, как стала воцерковляться... тогда уже да.
Edige Rahmetullayev
успокаивает уже то, что завтра гром не грянет =)
истинное крещение не каждый вынесет, и не в церкви оно происходит, а в жизни.... =))
Василий Ветров
Нет. Покрестился уже в болеее менее сознательном возрасте в 9 или в 10 точно не помню. ничего не изменилось. Потом только хуже стало.
Света Рабий
Да, я ощущаю постоянную поддержку Святого Духа.
нет
Моя жизнь . до сих пор, изменяется в лучшую сторону, а началось все с крещения
Олег Давидюк
А не где не написано что крещение меняет жизнь-Бог меняет нашу жизнь если мы сами этого хотим и прилагаем к этому усилия. Крещение- это обещание Богу, служит добросовестно Ему и принимать крещение нужно в зрелом возрасте как по Библии.
Nurjan Kenjebaev
Жизнь так просто не меняется. Всё зависит от силы Веры. Вообщето по большому Крестят в младенчестве, чего там кто понимает из крещёных? При крещении даётся Ангел-хранитель, его не видно, но он есть. Воздух тоже не виден. Так вот когда предстанешь, хоть кому заступиться будет на мытарствах, хотя бы ради этого надо Креститься. Да и что под изменениями следует? Купил машину, квартиру, болеть стал меньше--это всё мирская прелесть --пшик...
жизнь меняется после покаяния-это разворот от старой жизни и грехов, и твёрдое решение больше не повторять их. , крещение это ЗАВЕТ человека с Богом, этот символ олицетворяет смерть для старой жизни-греховной (погружение в воду) , и жизнь для новой с Богом, то есть дальше идёт подтверждение твоего покаяния!! ! Это приметно как свадьба двух любящих сердец, если ты искренне любишь человека ты не ограничеваешься одной любовью к нему и соответственно выходишь за него замуж- вступаешь с ним в ЗАВЕТ- даёшь определённые обещания, показывая миру и окружающим что ты теперь уже не одна и принадлежишь мужу, так же как и он тебе!!!