Хороший вопрос, но обобщать так про всех верующих не нужно, есть очень, теплые живые глаза
наполненные любовью к Богу и к всем сотворенным им людям.... Но есть также, нельзя отрицать
очень злобные верующие которые просто не навидят атеистов и сектантов считая их темными
ангелами... вот такие глаза лучше не видеть... не Бог в них, а ненависть... потому и пустые и стеклянные.. .
они отвергли заповедь Христа: люби врагов своих, благославляй и молись за них... что поделать... .
Господь им судья.. .
Религия, вера
Почему у Верующих глаза ...ПУСТЫЕ?
потому что за ними душа незрелая
У верующих, они светятся:)
да ну?
Вы видимо наркотический притон с церковью перепутали. Бывает.
Иван Коробков
Судя по Вашей Аве, у Вас тоже, наверное, часто бывает... Сочувствую.
Илай Й
а это ли не одно и тоже?
Чтобы не было искушения ближнему увидеть там соринку, наверное. Чтобы создать имидж благочестия и покорности, без собственого мнения, воли, желаний, оценок.
"Царство Божие внутри нас есть. " Оно оттуда так светит.
Если вам кажется, что у всех глаза пустые, то очевидно, что что-то с вашими собственными глазами :)
у тех верующих, которых йа знаю-- взгляд живой и чистый...
в основном у фанатиков и у уж оочень религиозных...
ВЫ не перепутали может наоборот пустые глаза у неверующих
Недобреньким огоньком сверкают глаза верующих
ты бы хоть детскую фоту не опошляла
Наполненность любовью и добротой - это пустота?
Клевета.
Потому что мыслей своих нет. Все ответы у них (как они думают) уже есть. Подумать самому просто не дано, да и отвечают на заданные вопросы в основном цитатами. А как же свои мысли? Хотя ко всем это не относиться, поголовно, но и отрицать существование таких личностей не стоит.
А возможно это из-за слепой веры. Он ослепил их и теперь они не видят зла, а видят только промысел Божий.
Миша Жук
С сигаретой и пивом неверующий тоже убогенько смотрицца...
Верующий верующему рознь :)
ого! уже и в глаза залезла! а в штаны не пробавала?
Потому что они видят глазами души невидимое Царствие Божье, некоторые. Их этот мир не слишком зажигает и радует.
Потому что вы не хотите в них что-то увидеть.
Илай Й
вижу молитву....
Обули бедняжков) Даже в глазах ничего не осталось
Просто в глазах верующих неуловимое выражение. Лучистый свет и лёгкость. Тому, кто не испытывает то же самое, трудно его уловить, неверующие люди привыкли к тяжеловесному взгляду, перегруженному страстями, грубыми эмоциями. У верующих это всё как-то тоньше, поэтому неуловимей