Религия, вера

Человек, озабоченный проблемами гомосексуализма в христианстве, кто он: гомосексуалиcт или христианин?

Roman Sologub
Он человек, озабоченный проблемами гомосексуализма. Есть некоторые товарищи, которые говорят, что тот кто не любит педиков, сам в душе педик. Но при такой логике надо утверждать, что все антисемиты - на самом деле жиды.
Лилия Кашапова
Лучший ответ
Бухар Байжантаев ты прямо в корень заглянул. Все антисемиты имеют еврейское происхождение,это факт.
Просто юморист
может социолог, журналист или просто озабоченный:)))
Дания Нуркеева
Копаться в чужом белье всегда считалось неприличным. За вопрос - "1".
Натурал гомофоб.
это всего лишь человек, озабоченный....
Наташа Реш
Поставьте в ряд всех батюшек, монахов, иереев с протоиереями, дьков, независимых богословов и прочий люд мужеского полу православной церкви и вы увидите, что процентов так у 10 из них подрясники голубенького цвета и большей радости, чем под хвостик баловаться у них в жизни нет. Статистика-с!
Moldir Erbakieva
Roman Sologub Не смешите меня статистика!!!!)))))))))
Кто такую статистику проводит не вы ли уж
ну конечно же гомосексуалист, что за вопросы =)) Вообще все, кто произносит слово "гомосексуалист" и его аналоги - все гомосеки =) Все как один =))
Ланцева Ирина
Ты знаешь. Христианам я думаю не до гомиков. У них типа все равны.
он ни то и не другое - иначе его бы это не интересовало - он просто демагог!
он пидорас
Христианином не нужно быть - им нужно стать.
Ирина Кудимова Ну стал человек христианином а дальше что?Ведь быть им НЕ НУЖНО!
Любой озабоченный проблемами всегда, не сознавая того, сам же эти проблемы и поддерживает, дает им жизнь. Без таких озабоченных проблема давно иссохла бы. Хотя не все этот факт признают. Такназываемое цивилизованное общество, например, не в состоянии осознать, что мировой терроризм (исламский или не исламский) - порождение цивилизованного общества.
Вадим Козар
Христианский гомосексуалист.
Игорь Лапшин
Скорее, очень раненый на почве гомосексуализма человек
Христианин - 100%. Поскольку нехристианам такая проблема глубоко параллельна.
Не гомик - тоже 100%, потому что они для себя эту проблему уже решили. Скорее всего, или латентный, или банальный моралфаг-тролль.
косит под Деда Мороза.