Религия, вера
В какой одежде вы хотели бы быть похоронены?
Для нас это будет уже не важно. Душа улетит
Мне - совершенно все равно. И где - все равно. И памятник почти все равно (но хотелось бы скромный крест, конечно) . И чтобы никто на могилку не ходил.
гы че это на ночь глядя?)))))) гыыыыы в белом платье натурального шелка:) какая разница то? хоть в чем:)
Marina Zubrilina
А я хотела-бы в красном.
В приличной.
ты что, гот?
Marina Zubrilina
Ну не то, чтобы... Но готика мне нравится, - это часть моей жизни.
А что, смертью интересуются только готы?
Эти мелочи для многих имеют значение при жизни.. . Как бы мы не были одеты, это не изменит нашей участи в вечности. О другом думать надо, и чем быстрее, тем лучше...
пох)) главное шоб интернет был с ноутом)))
Marina Zubrilina
Где? На том свете? )))
не нужно про это думать
Я бы хотел, чтоб меня кремировали. В моей повседневной одежде - джинсы, футболка, рубаха поверх футболки.
Я за кремацию.
И хочу что бы меня кремировали в огнеупорном костюме.
:3
Все мысли, если о них долго думать, могут стать реальностью раньше времени. Так что брось эти мысли. Думай лучше как ты будешь счастлива, когда у тебя будет семья и дети!
Marina Zubrilina
У меня никогда не будет семьи и детей.
Что за мрачные мысли, думаю, когда ты увидешь белый свет, тебе будет все равно, в чем ты)) ) Так что лучше следи за модай, саван из моды вышел, просто попробуй радоваться жизни.
Пусть родственники выбирают - если для них это будет важно.
рано об этом думать....