Религия, вера
Заранее извиняюсь за такой вопрос) Как бы вы хотели быть похоронены после смерти?
Знаю, что мне будет всё равно, но сейчас не всё равно, поэтому... Я вот лично не хочу, чтоб моё тело жрали могильные черви. Кремация тоже не вариант) А вы как?)
Я думаю кремирование- вполне хороший способ.
Захоронения тел в землю- глупо, так как из-за трупов отравляется воздух, почва (и те сочные ягоды, что могут расти там - есть ни что иное как отрава). Также Кладбища занимают большую территорию и внушают заурядным людям страх, скуку, отвращение к жизни..
А в Тибете-в те времена когда он был независимой и закрытой страной- был недостаток древесины и тела погибших расчеленяли и скормливали по частям диким животным-это на мой взгляд гуманно.
Оба способа лично мне очень нравятся.
Дмитрий Ремизов
)))
Акмарал Смагулова
:)
После смерти меня не будет. Поэтому - не имеет значения. Можете под забором положить просто.
Вот уж на что наплевать.
по-православному, а там как получится.
никак. я завещаю свое тело науке
Кремация, это нормально.
А для меня имеет. Это очень важный этап в жизни человека-итог !!!Как собаку в общей могиле или в Храме Божьем после отпевания. ..есть же разница !!!
за счет государства
Кремация с последующим развеиванием праха. В Дубне, там есть удобное и красивое место. Под пьесу Ego Eimi - Я живу.
не имеет никакого значения
как получится, но если честно я и кремацию боюсь, а в морге вообще нах изородуют все органы вырежут и заливают какую-то мумифицированную жидкость. лучше всего заморозка и дней через 10-15 кремация тогда не больно будет.
Сожгут пусть... никаких привязок к земле и людям и придраться не к чему
НИКОМУ НЕ ВСЁ РАВНО! ЧЁ ЗА БРЕД "ВСЁ РАВНО"!
Я БУДАГОВ БОГДАН ГАННИБАЛОВИЧ ЗАВЕЩАЮ СВОЁ ТЕЛО ЗАМОРОЗКЕ ДО ВРЕМЁН РАЗВИТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ОЖИВИТЬ!!!!