Религия, вера
Заранее извиняюсь за вопрос, я верующий и не хочу оскорбить чьи либо чувства но все же жесткий вопрос?
Недавно репера фейса признали психически больным и частично негодным к армий из за татухи на лице. Обьясните мне почему люди с татухами психически больные. а те кто целует картины с изображением и останки умерших людей прося у них помощи считаются здоровыми?
Вам конечно много написали неприятного, простите их)) в законе Бога запрещается делать и то и другое, прочитайте Левит 19:28, также любой, кто оказывался в шатре, где был мертвый человек, или кто прикасался к трупу человека, был «нечист», и ему следовало очиститься очистительной водой.
Потому что тату, и еще на лице -это проявление негативного отношения к обществу, к интересам общества, с таким мировоззрением в армии служить опасно, там один за всех и все за одного, а почитание мощей никак не связано с эгоизмом человека, скорее наоборот, это проявление смирения и терпения, качеств, которые очень полезны в армии
Бауыржан Искаков
Не знал что общение с неодушвлеными предметами и останками людей считая их живыми и особенно целуя их считается проявлением смирения. По мне это совсем другой случай
Странно, что столько людей повелось на этот фейк)). У него хватает других проблем со здоровьем, а тату, это то, что видно и что схавает пипл с подачи корреспондентов...
Из вопроса видно, что вы тоже больной.
Иван И Ирина Мантариди
Почему я больной? Мне просто интересно почему в нашем обществе люди с татухами считаются психически больными а те которые просят у останков людей и рисунков целуя их здоровыми?
не в курсе больной он или косит.. собственно в африке голыми ходят и ничего.. пройдись тут-угадай с двух раз куда попадешь))
так у психиатра спросите, не верующие же заключение делали.
Какой вы верующий, это видно по вопросу. Потому что вы не понимаете действие Святого духа. А значит, не можете Его получить. Поэтому ваша вера тщетна.
Роман Зуев
При чем здесь Дух Святой, в лобзании икон и мощей?
Верующий?
Гых...
40 раз Псалтирь прочти.
По одной кафисме в день, синодальным переводом.
Потом ещё 40 раз, но уже с толкованиями Евфимия Зигабена.
И снова - по одной кафисме в день.
Лишь потом на Церковно-Славянском. И снова - 40 раз.
Потом про мордоглядов тех говорить станемся.
Если захочешь.
...
Верующий он, хх-ех.
Гых...
40 раз Псалтирь прочти.
И снова - по одной кафисме в день.
Если захочешь.
...
Верующий он, хх-ех.
Вообще-то, психическое здоровье определяется не по наличию-отсутствию тату.
Есть простые тесты на логику, ассоциативное мышление, память, внимательность. И если того рэпера признали псих. больным, то значит есть на то причины.
Бауыржан Искаков
В военкоматах так не считают. если у тебя есть татухи особенно на лице и руках они автоматически тебя отправляют в психдиспансер полежать у них это считается психически нездоровым прявлениям. А как известно оттуда здоровым уже не выйдешь
Вы верующий в кого? В репера фейса?
Целуйте ему все что позволяет ваша вера.
Восстановите баланс.
А вы знаете что означают эти наколки? и психически нездоровым его признали из-за его поведения порой неадекватного. Хотя со второй частью вашего вопроса частично согласна.
вопрос Докторам. Все зависит от Веры человека. Только не путайте Мощи Святых и тела людей у которых душа отошла.
Вопрос заставляет задуматься.
Чтобы не задевать чувств верующих))
Все чуть-чуть больные
Не понятно
Потому, что так устроено, что нормальным считается то, что принято большинством как норма. Если бы, скажем, в обществе было принято биться головой об стенку, а кто то вдруг заявил, что это ненормально, то ненормальным бы считался он.