О-о-о =))))
Они все , ( Веруюсччие ) мигом враз оскорбились и. .
...и щас Говном плеваться Хором начнут... =))))
Самые "Умные" шас скажут, что мол докажи ...
..что мол Воздух тоже невидим и тыды.. .
Зайду еще раз, чтоб посмеяться ))))))
Религия, вера
Бога нет!! ! Я щас оскорбил чьи нибудь чувства???
Нет. Вы высказали свою точку зрения . Вот и всё.
только свои собственные, собственным безумием
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Пс. 52:2)
Формально нет. В твоих действиях не содержится признаков состава претсупления: "публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих".
А если кто и оскорбился - его дело.
Юлия Захарова
А как надо???)))
Просто высказал свое личное мнение.
Ты оскорбил Бога! Это страшнее чем чьито чувства.
Когда будут дёргать в суд скажи, что имел ввиду кроме Аллаха.
Мне всё-равно.
Вот сейчас не протроллил. Это к чему?
Как же нету есть если есть его гнусные дети? Нееет Гнус бог есть раз его гнусное потомство
Чувства бога, но его нет.
Бога нет.
Прикольно. А если кто-то скажет: "Бог есть", - то не оскорбит ли он случайно чувства атеиста?
Числа имени зверя приближает второе Пришествие Христа в воздухе, осуществляя мечту православных верующих. Тысячи людей будут исчезать. Беременные женщины, почувствуют, что ребёнок в их чреве исчез. Люди будут кричать и убивать себя но не смогут. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет Землю» (Откр. Иоанна Богослова. 9:6) Зная всё это, верующие должны приготовиться к славному событию: вознесение Церкви Иисуса Христа без пятна и порока, которые очистистились от всякого пятнающего вас греха и зла. Совершили горький процесс покаяния, освящения, пережили на себе реальное крещение Святым Духом и огнём, ибо брачная одежда - праведность, и радость, и мир во Святом Духе.
Наталья Беляхина
Там не написано что Святой Дух покинет землю.