Религия, вера

Любителям поострить над бемозглостью и второстепенностью женщин, созданных из ребра Адама

Любую мысль можно рассмотреть с противоположных позиций. Вы хотите знать, почему Адам был создан первым, а Ева второй и из части Адама? Принцип эволюции. От низшего к высшему. В соответствии с которым нам следует рассматривать женщину как следующее, высшее звено эволюции. Гы. Вот вам. )))
Belonozhkina81
Адам - как трафарет для более совершенного создания. создавая Адама, бог понял, где ошибся, и создал Еву, учтя ошибки)))))))) )

Обращается Бог к Адаму и Еве:
- У меня есть для вас 2 подарка. Первый - писать стоя.
Адам:
- Я! Я хочу писать стоя!
- Ну ладно, бери!
Тут Адам начал бегать по Эдему, писать на деревья, цветы, на букашек.
- Господи, а какой же второй подарок? - спрашивает Ева.
- Второй подарок, Ева, это мозги, - отвечает Бог. - Но их тоже придётся отдать ему, иначе он здесь всё обосцыт!
))) Без проблем! Но тогда вот еще.... Нафига яблочко-то сами жрали и нам подсунули? Так бы до сих пор в раю балдели бы.. . Да еще и со всеми костями....)) ) Без обид, ради шутки....)))
Светлана Т
Belonozhkina81 Познание!
Ибо должны мы познав добро и зло вернутся к Богу возросшими в понимании и сознании своем. И хто, как не женщина (по указанным выше причинам) могла инициировать ентот процесс! ))
Бейбут Исаханов а тебя кто-то за яйца тянул это яблоко жрать?)) Адаму никто насильно не пихал - он мог бы и отказаться
Интересное предположение) Но я все таки считаю, что мы все важны и нужны.
Toxa40 Lastik
Тоже анекдотец про сотворение мужчины и женщины.
Мужчина богу
- Господи, зачем ты сделал женщину такой красивой?
- Чтобы ты полюбил её. (Бог)
-Господи, зачем ты сделал женщину такой доброй?
-Чтобы ты полюбил её.
- Господи, но зачем такой глупой? !
-Чтобы она полюбила тебя!
Кстати (только не бейте сильно) и эту мысль тоже можно повернуть.. . Не спрашивайте как. Если интересно - отвечу в личке. Не хочу, чтобы впечатлительные об этом думали: (

Да и к чему мерятся, а главное - чем? Мужчин надо просто любить)))))))
Лариса Канева
Могу сказать лишь одно. Над женщиной - никто острить не будет =) Над бабой будут. Над женщиной нет =) А женщина - это не только быть ей по половым признакам, быть женщиной - искусство. Редко встретишь таких. Да и опять же таки, подобными вещами занимаются не мужчины, а мужики =)
Эволюция может происходить и в виде регрессии :)
Наташа Пак это инволюция, а эволюция-всегда прогресс
красота в мозгах не нуждается, весь мир и так у ног красивых женщин.
Сергей Ким
А Вы в курсе, что ребро, это единственная кость в организме человека, в которой нет мозга ?
Dima Golubov
Наташа Луговых А Вы в курсе, что в глине вообще мозгов нет? :)
Лариса Канева а кстати - не правда)))) И там - тоже есть))))
Бейбут Исаханов так, родной, когда делают уникальную веь, всегда длают черновик или заготовку. вот н примере Адама из глины без мозгов бог и решил, что из ребра его, да в него мозги вдохнуть - будет только лучше
А давайте не будем говорить кто хуже, а кто лучше?

Давайте будем равными и каждый в своём уникальными. ))
неееее эволюция зашла в тупик))))))).... я за креаценизм)))))