Религия, вера
наивный вопрос.Христиане, которые ругаются и обливают гуаном всех и вся, с чего вы себя христианами зовете?
"Сколько не называй себя Ромой Абрамовичем-богаче не станешь...)))))
У верующего это не так заметно. .
Ну скажем как загнивание на западе.
А вот у еретика все на виду.
Сразу видно -СВОЛОЧЬ! !
Ну скажем как загнивание на западе.
А вот у еретика все на виду.
Сразу видно -СВОЛОЧЬ! !
они просто уже с катушек съехали
Ругаются те, чьи души не дозрели до толерантности, тем более до верования - прощения вся и всех и за всё.
не путайте душевность и духовность. Может кого-то эмоции и захлестывают, срывается на брань от этого страдает душевность. А как был верующим так им и остался.
Вообще то это неверующие да сатанюги ругаются и оскорбляют верующих.
Христиане, или вернее те, КТО СЧИТАЕТ себя таковыми, разные бывают. Одни матом ругаются, другие - людей убивают, как крестоносцы, третьи - суицидом жизнь заканчивают. И все они себя считают христианами. Ну и что? В дурке люди лежат и себя кто Наполеоном считает, кто царем, а кто и Богом.... зачем обращать внимание на всех больных.
Эх, Гриша! И шо я в тебя.. . Ой!! ! Не то хотел написать.. . ))))))))))))))))))))
Да уж! По пальцам можно перечесть тех, кто хоть здесь старается следовать наставлениям из нагорной проповеди. Но такие люди, как правило в тени. Зато на виду всякие Перцы, Христианки, Детки и прочие Надеющиеся на Господа Грибники. Вот эти то ребята и задают имидж своей религии.
А мне, язычнику, остаётся только от души повеселиться с ихней дури и невежества.
Я вам так отвечу, любой из вас может стукнуться к нам в агент или попросить поддержки когда морально тяжело, почему же вы этого не помните? Я знаю около десятка человек которых я поддержала несмотря на разные взгляды иногда даже настроенных враждебно. не хочу хвастаться, выгораживать себя или что-то в этом роде. Просто кое кто зациклен на своем видении проблемы. Ну что же каждому свое, я не изменю своего мнения, почему то многих язычников тянет общаться со мной, хотя сейчас они будут это отрицать.
Жусуп Жумабаев
Не буду. Вовсе не против пообщаться. Тем более, что у меня в агентском контак-листе христиане присутствуют.
Ха! А че та те для кого вопрос и не отвечали.. . Парадокс... =)))
ты это у "Детки" спроси ))))))))
Валерий Мошегов
Еще у "Христаки" и "Делии". Во где торжество маразма!
Они так бога защищают - мы же еретики нас можно =)))) Кароч придурки они
согласна с вами) это называется лицемерие)
где ругаются?