Религия, вера

вопрос христианам

доколе будете позволять своим женщинам
ходить полуголыми
как выйду в город на меня отовсюду чьи то пупки смотрят
купил фотохромный линзы
но они темнеют не от солнечных лучей а от смотрящих на меня пупков и свисающих жировых складок

ведь Иисус (мир ему) учил совсем другому
да да да 100%
искушают
а искушение хуже убийства
Мурод Бурхонов
Лучший ответ
Это два разных мира, две разные культуры, две планеты, и сравнению они никоем образом не подлежат, как и обсуждению, тоже. Я удивляюсь другому, как мы во обще на одной планете живем уживаемся.
Не туда смотришь ..,а линзы помощнее бери )))))))))))))))))
Евгений Кондрашёв а ты криворотик
лечи пучеглазие
ибо не ведают что творят
Что то ересь у тебя какая то неправославная. Ты случаем не католик?
Leonids Zenkovics
Олег Косяков неужели ересь
в чем это интересно
Истинные верующие голыми не ходят.
Никита Бонцевич полностью с вами согласна
не знаю это наверное о пляже.
Просто Аллах дал такую заповедь конкретно арабам потому что они - дикий народ, контролирующий себя не намного больше обезьян. Я учился в институте, где было много палестинцев, иранцев, арабов из Эмиратов и часто наблюдал за тем, что при виде женских ног или живота они превращаются в похотливых животных. Большинство других народов не такие и им нет неоюходимости надевать на женщин мешки во избежание изнасилований.
Евгений Кондрашёв да ты что
а сейчас они в эмиратах глядят на вас и думают что вы дикие
до чего же вы слабы ...тренируйте силу духа)))))))))))))))))))))
Лидия Лапченко
Олег Косяков как вы пивком что ли
)))может и хотели бы запретить, да не могут
Олег Косяков подкаблучники что тут сказать
педикообразные тряпки а не мужчины
Странно, я кроме курток на женщинах, ничего не вижу. Может я не там нахожусь где вы? У нас, знаете ли, холодно ещё.
а Мухамед, вроде, не учил теракты устраивать.. . когда прекратите?
Олег Косяков когда прекратите искушать устраивать эти самые теракты тогда и перестанем
я сама мусульманка, одета более менее прилично с вашей точки зрения, но это беда о которой вы пишите, не только христиан и вероисповедание тут не причем
Nikki Tennant
Олег Косяков я и говори о элементарных нормах приличия
Все ли называющие себя мусульманами являются мусульманами?
Олег Косяков подавляющее большинство
а кто сказал, что эти женщины полуголые с пупками являются христианками. вы их сами сппросите, они то Бога то и не знают и не верят в него. Так что нечего из-за язычников гнать на истинных христиан, которые во всём послушны Христу и одевуаются целомудренно.
Покажите пример. Сколько голых пупков говорят, что они мусульмане!!! ?
Нет различия, кто согрешает против брата, соблазняя его. Горе тому, через кого соблазны приходят. Не все христиане таковы и мусульмане благоверны!! ! Зачем не говорите против грешников, а говорите против христиан? Говорите против соблазняющих, кем бы они себя не называли.
Олег Косяков я не обобщаю
просто в москве вас больше