Религия, вера

Как вы думаете, Свидетели Иеговы они проповедуют ради выгоды или хотят помочь?

Находят свою так необходимую всем нужность...
Лаура Божко
Лучший ответ
Американский сетевой маркетинг:)
Gulnar Gimranova
неужели вы им верите? ? одна женщина им верила, она была легковнушаема, вот нои ей мозги прочистили и она убила своего сына (принесла жертву во благо бога) и дочь довела до самокбийства. потом её забрали с шизофренией. И вы еще хотите факты? ? Я уверена что любая религия и фанатики её несут только вред.
пытаются заработать бонус на вход в рай.
У них есть их главная верхушка, которая зарабатывает деньги.

А сами си, которые по квартирам ходят - они просто моральные рабы. Они запуганые люди, .
Olga Haidarova
Руководители организации - ради выгоды, а простые прихожане даже не подозревают, что они всего лишь куклы в руках кукловодов, потому как руководители этой организации умело ввели их в заблуждение.
пусть это будет на их совести.
Пока человек не пришел к просветлению, не расстался со своим эго, он все далает ради выгоды.
Заслужить лучшую судьбу. Привлечь удачу, здоровье. И т. д.
А эти хотят вечную жизнь теле! Конечно ради выгоды.
Для меня вечная жизнь в теле наказание, а для них - высшая цель.
Андрей Давыдов
Мне, кажется, они хотят помочь но им не хватает самим знаний.
Andrey Korchevsky
Они спят. И восне приносят не плохие доходы с воим верховным "пастырям"Помните шарманщик и обезьянка. Задача обезьянки завлекать таких же глупцов
Не ради выгоды это точно, но и любви в этой организации нет.
Muha 96 4Exov
помогать надо когда об этом просят, а не когда вам вдруг этого захотелось
Способ заработать власть и деньги.
рядовые адепты хотят помочь, а начальство бабки рубит по тихому =(
Mr Psycho
Секта. А любая секта пытается только обеспечить своё финансовое благополучие.
думаю что СИ - такие же люди, просто в какой-то момент заблудившиеся, считая что их знания и толкования единственная, высшая истина. Предел совершенства..