Религия, вера

А как ругаются Верующие люди?И ругаются ли они вообще?

ну тока не говори что ты здесь первый раз
Нэла )
Лучший ответ
Истинно верующие ругаются, но очень редко, ради исполнения заповеди.
Анжелочка ***** Это как это,ради исполнения?Да еще заповеди.
Руслан Елисейкин А матом можно?
вместо этого они крестятся и говорят: "свят, свят, свят")) при этом совершенно непонятно-КТО..))
Sergey Semenov
Нет! не принято! да и неприлично!!!
Раушан Т.
Они выше этого, они соглашаются, если их обругают и принимают это как испытание
Вера Валова
как сапожники...
Berik ...
к церкви подойди в праздник послушай, верующие ещё и не пьют и не курят.... =))))
Bubaisha Atakanova
Ругаются. Одни больше другие меньше. Зависит от духовного возраста. Если человек вчера уверовал это не значит что он уже успел преобразоваться. Кто-то вообще не ругается т. к по природе такой.
Люди, которые просто называют себя верующими может и ругаются, но как сказано в Священном Писании, ученики Иисуса узнаются по плодам.
Как же человек может быть настоящим искренним верующим, если не соблюдает повеление: "Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас"?
Юлия Куликовская Ну раз он высказывает такое пожелание, значит всё это, в той или иной мере , присутствовало у них. Значит ли, что они по этому не истинные. Думаю, что нет. Просто всем нам нужно вырасти до возраста Христова.
У меня подруга очень сильно ссорится с мужем на пустом месте. Аж дерутся иногда, не сильно, но ощутимо. Не знаю, отчего так у них выходит.
Хотя... муж у нее все время сидит за компьютером, ребенком не занимется, на этой почве они ссорятся.
Они тут постоянно скубаются!
Ну уж не матерятся. А строго высказаться могут в праведном гневе. Если беспредел. Где надо с милостью, где в страхе Божьем.
РОТ ТВОЙнаполнен МУХАМИ
Анжелочка ***** Не,я тараканов люблю!Они там и глубже тоже они))