Религия, вера
Книги по медицине может понять медик,по математике-математик.А какой человек может понять Библию?И для кого она закрыта?
Библия - книга о жизни, а не о какой-то конкретной науке. Понять Ее может любой человек.
Никто ее не читает - все просто врут об этом...
хорошая книга.. рассказывающая о правилах мироздания должна быть понятна даже ребёнку... а если её и взрослые многие не понимают.. на помойку такие книги)) или не печать многомиллиоными тиражами.. а несколько штук.. для тех.. кто считает себя просвещёнными))
Дело не в том чтобы понять - дело в том чтобы не бояться понимать
потому что у этой понималки куча советчиков которые будут стоять над душей и пиликать тебе - ты не правильно понимаешь - надо вот так и так
ты им- почему?
они - ты что? у тебя гордыня? ты не веришь? после смерти ремнем по жопе получишь. .
вот и все аргументы
ты им- почему?
вот и все аргументы
Закрыта она практически для всех. Надо очень многое изучить что бы начать понимать её!Написана она на нескольких уровнях сознания и открывается всё больше и больше по мере Вашего продвижения. Самый первый уровень-есть буквальное понимание, скорлупа, оболочка в которой сокрыто ядро.
Понять её может каждый в меру своей испорченности христианством.
Закрыта она для тех, кто ее не открыл и положил в шкаф, а понять ее может только математик, укушенный в шею медиком .. %)
Тексты Библии написаны людьми Духовными, то есть вдохновлёнными Богом. Соответственно и понимать её правильно более способны люди Духовные, то есть люди того же Духа. Ведь духи бывают разные, другие люди тоже будут её понимать, но по своему духу. То есть неверно.
Было бы что понимать, научись жить чужим у мом и считай что библию уже знаешь.
Закрыта для погибающих, для неверующих!! !