Религия, вера
А вы знаете что все СИ специалисты по гематологии с учеными степенями и разбираются они в медицине лучше любых медиков?
Почему они тогда отказываются лечить людей?
Теперь знаем. Просветил. Так бы и померли не зная этого.
Знаю. Они мне уже ликбез устраивали. Правда, мои вопросы как-то пропустили мимо ушей.
не только они, ведь при кровотечении выделяется гаввах, энергия, ради которой они и работают, и которую воруют у людей. А простым людям доступ к ней должен быть закрыт. Не случайно ведь именно кровь Христова представляла ценность, а не волосы или кости. "Кровь" от слова "скрывать", "сокровище", "сокровенное"

Toy Nortoy
лингвист. уровень бог))
Разумеется. Как и все православные - специалисты по теологии и иудейской истории, а уфологи - специалисты по астрономии, космической технике и космологии.
Varlamova Masha
и еще патологоанатомы по мощам
знаю врача СИ, который по специальности хирург, но вместо внедрения технологий которыми так хвалятся СИ, переквалифицировался в специалиста УЗИ (((в чем прогресс?! (
Varlamova Masha
там больше платят
Не все.
Но те СИ кто действительно занимается этим вопросом, и находится на связи с больницами своей местности, разбирается в данном вопросе лучше всех местных диванных медиков вместе взятых. Да и не диванных тоже.
Да и получше многих врачей в своей местности.
Varlamova Masha
все знают что СИ лжецы
Meder Snb_Aiovich
КАКОЙ БРЕД!!!! ДА С КАОГО ПЕРЕПУГА???? У НИХ ЧТО, КАК У ХОХЛОВ, САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕДА ИЗ ВСЕХ ПОЕЗДАТЫХ ПОЕЗДОВ????
Пишет Академик РАМН Воробьёв Андрей Иванович
Позиция Свидетелей Иеговы, которые соглашаются на любые медицинские вмешательства... вместо донорской крови и её основных компонентов... не может трактоваться как отказ от медицинской помощи в целом и тем более как самоубийство, и эта позиция в целом не противоречит современным научным достижениям» (1999; цитировался в журнале «Религия и право», 2004, №2)
· «Не надо забывать, что сотни тысяч людей погибли в результате переливаний крови от гепатитов, СПИДа и других осложнений. Исчерпывается ли этим вирусная опасность переливаний крови? На этот счёт ясности нет. Именно эти факты и позиция Свидетелей Иеговы побудили врачей провести в РФ в период 1997–2002 годов десятки научно-практических конференций и семинаров по лечению острой массивной кровопотери с использованием вместо донорской крови её препаратов и кровезаменителей. Это привело к снижению смертности родильниц в нашей стране на 34%. [...] В 1999–2000 годах снижение смертности родильниц было единственным положительным сдвигом в здравоохранении России, и роль Свидетелей Иеговы в этом важнейшем позитивном сдвиге
Varlamova Masha
ты медик? у тебя медицинское образование? или ты в каждой жопе американская затычка?
Не хрена они не в чём не разбираются, что им Бруклин скажет, тому и верят.
баяна в СИкту засосало?))