Религия, вера
Если отношения в семье не прелюбодейство, то почему в христианстве нет культуры сексуальной жизни как у индусов?
у рабов секса нет
все отношения заключены в одной фразе муж и жена -одно целое, а остольное следует из этого
Потому что это для индусов, наверное, главное - сексуальная жизнь, а у православных людей другие прерогативы. Православных всегда больше интересовало состояние духа, а тело они укрощают воздержанием. Ну, и кроме того, отношения между мужем и женой - это тайна (она не должна обсуждаться и становиться достоянием гласности) . Да и вообще, скромнее быть надо, дружочек...
Радости секса сильно отвлекали бы набожных христиан от мифических прелестей рая.
Конкуренция, ибо.
А потому низзя!...
Конкуренция, ибо.
А потому низзя!...
Потому что составители Нового Завета были не женаты, а значит опыта у них не было.
Ну что может рассказать евнух, например? Тоже ничего.
Правда Матфей со товарищами пытались объяснить народу какие виды прелюбодеяния греховны, но очень глупо вышло, не жизнеспособно.
А почему у индусов нет такой культуры, как у православных ?
Наталья Пылаева
Какой? У них своя. И как мне показалось более развитая
Согласно древнейшей культуре мира ведической в индийской семье секс использовался, только для зачатие. Камасутра служила руководством для зачатие великих войнов и была доступна только войнам кшатриям.
Западные переводчики извратили суть камасутры, привратив ее сексуальную гимнастику.
У индусов это не культура, а разврат. Кстати, все эти индийские сексуаль-
ные скульптуры и учение о сексе не имеют отношения к религии их.
Это врут, говоря о древности учения. На самом деле народ развращали
враги их, внедрившиеся в их народ. Сегодня ни один иллионер в индии
не является индийцем. Ни один личный дворец не принадлежит ин-
дийцу. Хотя об этом запрещено говорить.
Мое мнение-в христианстве это таинство, камасутра-просто техники, на более высоком уровне-тантра. В христианстве другие медитационные техники.
камасутра чтоли?
наверно они слишком тупые были чтобы догодыватся как делать это)