Религия, вера

А почему те, кто против веры, такие ограниченные в выражениях?

Да ладно.. . Просто те "кто за веру" ограничены этой самой верой и дальше носа собственного не видят.
Николай Береснев
Лучший ответ
Они просто не сильно хамят....
Так а вы пробовали с верующими говорить не о библии?
Вот именно, "выражаться" нам запрещает наше образование и воспитанность.
Даже +5 поставлю.
Олег Есаулков
а хто против веры?)) )
хоть заверуйся, ток избавь от своей пропаганды, пусть она будет хоть двести раз изысканнее и изящнее в выражениях )))
Люлю )))
да, я бесконечно ограниченный чел - и я против веры в том виде, в котором она представлена в настоящем
Nastya Medvedeva
Вы правы. я тоже это заметил, читаю ответы и вопросы атеистов и удивляюсь их ограниченного ума. даже фантазия на уровне плинтуса.
" Осел обзывает мула длинноухим.. "
Kostas Tsagoulidis
Зато некоторые сторонники веры в выражениях не стесняются.
Более ограниченных людей, чем здесь представляющих себя верующими я не встречала в реале, захожу сюда, чтобы вновь и вновь убедиться в своей правоте, что вера и религия делает из людей зомбированных особей, твердящих одно и тоже, шаг влево вправо и они сели в лужу, конечно, когда им подкреплять свои знания прочитанными книгами, им молиться надо по пять раз в день.
потому что трезво смотрят на мир, и в выражениях нисколько не ограничены.

Это скорее у вас проблема - часто льете накрученный словесный понос, бессмысленный и беспощадный, подкрепляя его еще тыще-символьными копипастами библии.. . И смысловая нагрузка всего этого в разы скуднее нежели чёткий и короткий ответ человека не страдающего ПГМ.