Религия, вера

а как вы понимаете эти слова? "Жить на том уровне, на котором я нахожусь, не скатываясь то и дело в глубокие ямы"

так это что значит что не нужно развиваться и находится на уровне с травой? !!
"Жить на том уровне, на котором я нахожусь, не скатываясь то и дело в глубокие ямы" - наверно это означает одно из достижений человека: когда он "работал" над собой в плане балансировки и самосовершенствования своего внутреннего и внешнего потенциалов "эго-ума" и всего прочего, наносного, и достигнув некой стабильности, пребывая при этом в постоянном росте личности, данный индивидуум (человек)) ) не впадает в состояния возношения на пьедестал гордыни, и не падая при этом ниже "плинтуса" в его противоположном состоянии.. .

иными словами в таком состоянии человек сохраняет баланс своей стабильности при прохождении противоположно крайних точек между эйфорией и дипрессией.

у Гурджиева кажется такое состояние сознания называлось "состояние осознанности", просветленности, качество личной силы и сияния сознания...
Андрей Остапчук
Лучший ответ
По-моему, речь идет о том, чтобы находиться на
своем уровне и НЕ ниже (то есть — не скатывать-
ся) , а ВЫШЕ — пожалуйста, милости просим.. *)))
..не. . смеюсь.. . главное не ниже плинтуса...)) )
вы просили неправильный ответ...) )
Ответ неправильный...))))
Mikheil Koshkadze
Чтобы понять, о чем речь, надо знать, в каком контексте это говорилось.
... вай- вау-вах, да, как гуд сказала, Чандра, да... .
...та не находись жеж ты, такая красивая и разумная на том жеж самом уровне - постоянно совершенствуйся и созидай, твори и дерзай.. .
... ведь ты же ж создана по образу и подобию Божьему.. .
... так что не глючь - и будь Богиней...
Иван Козлов
а за меня уже многие ответили )))нечего добавить))
Михаил Рубин
Я на двух уровнях, телом тут, а Духом Там и Тут!! !
не люблю, Я красно синий цвет!! !

ЛЮБЛЮ ЧЁРНО ЖЁЛТЫЙ!!!
Типа: "Не ведитесь, люди, вас разводят как лохов. "?

Больше ничего в голову не приходит.
Mikheil Koshkadze А кучку можно?.. а то прям уже невтерпеж..)))
Жить в постоянстве... .
Взяла планку значит будь добра держи... .
Только совет :
Не спеши брать много даже если очень хочется, поднимай груз чуть меньше чем хотелось бы, что бы была возможность позже попытаться взять больше.. . По крайней мере будет стремление.. .
Но это мое сугубо скептическое мнение....
Мы недолжны создавать себе рамок
Саша Ice
Скорее автор имел в виду - "Жить так же осознанно как живу сейчас я, в данный момент. " Речь идёт о желании находится в состоянии повышенного осознания, понимая что происходит в каждую минуту. И в связи с этим видеть суть вещей, соответственно иметь возможность не наделать глупостей. (а глупасти - есть - неведение, то бишь - неосознанность).
Виктор Гилевский ты чего мне 3 - ку поставил то!!! бака!!!
жить здесь и сейчас ...слушая свою совесть (СОвместное ВЕдание С Творцом).... и не слушая ложное эго, которое всегда уведет с Пути Истинного...
по-моему, это значит, не стоит сходить с того уровня, на котором находишься.. и только подниматься..
О! Трава это гуд!
Oleg Ackermann
Виктор Гилевский это все последствия подруги МАРИХУАНЫ ))) ее влияние как гипноз....
Социальные Вопросы Как что так сразу - Марихуанна... Протестую!)))