да, так и есть.
У меня на работе женщина такая уж атеистка и противница Бога. Да еще все время чертыхается, чуть ли не через слово. А как маму покойную вспомнила, так "Царство ей небесное", и другие такие вещи за ней замечаю :)
Ничего не поделаешь, Бог есть, и гдето в глубине души человек об этом знает, как бы не противился, каким бы атеистом не был!
Религия, вера
Многие паяничают, а ведь что случись, сразу Бога вспоминают???
Так, Нас так Господь создал, а че парится, даже не прилично!
Есть такая фраза "на войне атеистов нет" :-)
Многие много болтают о Боге. хотя написанно не упоминай Бога в суете. Вы хотите сказать. что в компе Вы произносите молитвы?
Через порог не здороваюсь, не смотря на то, что ЯЗЫЧЕСКОЕ суверие. А Вы?
Да! И не важно с какой книжки этот Бог..
"Смейся, паяц, над разбитой любовью! Смейся и плачь, ты над горем своим! " Весь мир сей - театр абсурда, а люди в нём - актёры, а актёрство - суть лицемерие, лицедейство, прикид, сатанинство, лукавство ...да! пока так! Но грядёт Царствие Божие!! ! Аминь.
Ну даже если и вспоминают они Бога? Где же радость то за то, что люди к Богу вашему то идут? Почему злорадство такое? И кстати да, верующими становились бы, если б Бог ваш этот хоть что-то делал.. . Так ведь нет же, толку - 0.
Пусть вспоминают - эт совсем не плохо - потом опять забывают - и сного вспоминают - так и жизнь пройдет - только вот на какой стадии ?
ну это потому что привычка, дети с детства слышат слова "боже мой "в разных ситуациях -от восхищения до злости... .
все так говорят, это в нас напрочь въелось
все мы люди))))))))): D