Религия, вера

Вот объясните мне (вопрос про сатанистов)!

Чего человек добивается, если пишет письмо с точным предсказанием даты смерти и аппелируя словами "аминь" и "заупокой"? Это настоящий сатанист может такое вытворить или всё таки просто неуравновешанный человек? Такое поведение свойственно сатанистам? И с какой целью эти прогнозы присылаются людям?
Инна Коваленко
Это настоящий сатанист может такое вытворить или всё таки просто неуравновешанный человек?
Такое поведение свойственно сатанистам? И с какой целью эти прогнозы присылаются людям?

это неуравновешеный-сатанист-спамер
свойствено неуравновешеным-сатанистам-спамерам
с целью неуравновесить-сатанистить-спамить
Аркадий Жидков
Лучший ответ
Ну мне вчера от "Вас" и пришло письмо, что три свечи поставили и я утром сегодня не проснусь. Проснулась. Видимо, свечи не те были. )))
♔Madе_In _Рай♔
Мне не ясны понятия сатанизма. Тот, кто такое пишет - психбольной.
Это глубоко психически поражённый человек и опасаться таких предсказаний не стоит. Если вас действительно закажут - вы об этом не успеете узнать...
Jibek Altaeva
Мне и христиане предсказывали что жить три месяца осталось. Уже пятый идёт. Наверное она забыла уточнить от какой даты три месяца. :-)
Неизвестно Неизвестно Язычник наверно это псевдо христиан Я молюсь чтоб бог дал тебе спасение и познание его
Снегурочка могу вас успокоить кто вам желает смерти тот сам скоро ее найдет . Кто молится за упокой тот сам успокоится . Не думайте об этом и все будет хорошо пожелайте ему здравие и спасение
Tanya Musina
инфантил
он подписался что он сатанист?
Инна Коваленко Не знаю. Ну просто по аватаре и по нику сужу. Очень даже похож.
Старуха сказала : "ты сдохнешь", и он действительно умер через 40 лет и два месяца-)
Света Бры-Лова
Вам тоже написали? Это необязательно неуравновешенный человек, это может быть просто глупый, недалекий, зависший в компьютерных играх молодой человек.
..::татьяна::.. ..
это попытка почувствовать себя выше и сильнее другого. этакое лелеяние собственных комплексов и подпитка собственной гордыни и псевдозначимости.
Дима Сеньков
Такое поведение свойственно психопатам, в том числе и сатанистам, которые все таковыми и являются.
Это взаимосвязанные вещи. А прислали это, видимо, с целью отравить настроение, напугать. Они сами живут в постоянном страхе и "мандраже" и завидуют нормальным, адекватным людям.
Лучший ответ на это - не воспринимайте такие выходки с позиций тех, кто этим занимается и просто не обращайте на них внимания, это все ни о чем.
О суевериях:
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=2
за поддержку сппасибо