Религия, вера

Вы заметили, что с мусульманами спорить о чём-либо невозможно? Они упрутся рогами и давят свою точку зрения!

Что лишний раз доказывает что это тоже самое что Христианство.
Евгений Алюшенко
Лучший ответ
Не заметил....
Артём =)
Они и убить могут за свою религию.
Нее, у них шашлык, башлык, анаша в улёт )))))))))))))))))
Ты упираешься во что то твердое но это не рога это тобой же выстроеная стена непонимания.
Христиане другие по вашему.. .

еще по хлеще хамло
зомбирование более глубокое - просвета не видно в христианстве же заложена человечность, но её подобно мусульманам как правило невидят и пропускают, а именно она - путь к атеизму
А попробуйте обсудить то, что близко всем. Ждать от оппонета всенепременного согласия - признак мании величия и чувства превосходства.
для того, чтобы участвовать в споре, нужно прочитать хотя бы 2 книжки
а с ними ненужно спорить, в вызывать полицию.
пусть полицеские им рога и отшибают.
Никита Грачёв
Не путайте. Есть мусульмане, а есть исламисты. Это примерно как христиане и инквизиторы.
Иеговисты такие же. Один к одному.
Никита Грачёв Хуже, вы посмотрите какой беспредел они устроили на проекте.
то протестантами прикинуться, то атеистами, то язычниками... ящики взламывают, клонов плодят ...
Любым способом выживают всех и протестантов и верующих других конфессий.
Это "достоинство" всех верующих всех религий)))
Алина Жаркова
Я тоже упераюсь :)
Хуже ...--
когда, они - Молчат !..)))
Христиане не далеко ушли :-)
А вы хотите, что бы они давили вашу точку зрения? Хотя, не спорю.
А вы пробовали спорить со свидетелями Иеговы? а с баптистами? а с Ясписом?
Алекс **********
Ой, да в любой религии неофиты такие! Не связывайся, бесполезно!
Ше
Шейх
С ними никто и не спорит. Они сначала за кинжал хватаются, а потом думают. (Навеяно событиями в "братских" республиках в 90-е годы)
Ха-ха-ха, почему невозможно? Возможно, давай дорогой поспорим, я рога только сниму.
Muhammadjon Sotvoldiyev
Но ведь нельзя по некоторым судить о всех
мараль поглатила сознание
самое странное/страшное, что ведь и определенных ответов от них никогда не добьешься, даже когда пытаешься к примеру, задавать им самые нормальные вопросы об их религии. Мне кажеться это от незнания.... а когда человек не знает и не уверен, он становится упертым и агрессивным.
а ты не спорь... в споре не рождается истина.... притчи саломона...