Религия, вера
Половые отношениямежду свобными людьми без регистрации брака почему это гркх?
Что плохого они делают? от этого никому не плохо а им только хорошо по моему называть это грехом просто лишний способ ввергнуть людей в рабство жидохристианского бога
Любовь-не может быть грехом, в любых её проявлениях. И наплевать, что там говорит бог из книги..
Потому что это блуд.
Так только животные живут.
А люди заключают брак на всю жизнь перед обществом и Богом.
Так только животные живут.
Венчание видимо имели ввиду?
не грех это... потом геморой начнется, когда разбегаться будут и общие дети появятся...
Если это взаимно, то это любовь! И Бог тут не причём, это религии строят людей, а Бог тебя любит, так что ты не путай грешное с правидным.
"Половые отношения" это всегда грех, а любить не грех и без регистрации.
Яхве запрещает ското- и мужеложество так теперь чего это оказывается рабство что ли? Всё можно отныне?
Язычник!
Я не уважаю тех, кто пишет "жидохристианского бога"!
Евреи мудрейшие люди на свете!
Александр Хализев
Не смеши мои подковы евреи не арийцы они не могут быть мудрейшими людьми на свете. они лживые жадные , безпринципные
Во многих религиях мира половые отношения до брака строго запрещены. Здесь опыт человечества, который говорит о том, что только в чистом браке рождаются полноценные дети. Все говорят, что евреи умные и практичные люди, а почему? Потому, что все молодые еврейки выходят замуж девственницами. Юноше-иудею тоже запрещается добрачная половая жизни. И сегодня наука подтверждает, что именно от непорочных матерей рождаются сильные люди и гении человечества. А, безпорядочные половые связи и добрачные отношения приводят род к вымиранию. Не надо путать чувство любви и половые отношения.
Аркадий Быков
такая бредятина,жесть
Бекжан Хайдаров
Полностью согласна.
а в чем проблема, никто не запрещает
мораль и этика жизни отдыхают, бля.... во стало нормой жизни
Александр Хализев
что тут аморального
Если люди принимают решение жить вместе без регистрации, то уже одна эта способность принимать такие решения говорит о том, что они несвободны, а рабы греха =) Что говорить уже о том, что делают эти "свободные" люди, вступая в интимные отношения
Что бог не соединил изначально на небесах никакой законный акт не исправит.
В этом вопросе согласна с христианами. Попросту говоря, что значит жить вместе, вне брака? Это значит спать вместе. Погуляли и разошлись.. . А что такое брак? Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Этого и не хватает людям. Отношения нужно узаконить. И никакая библия и бог тут не причем. Если люди любят друг друга, то они захотят создать семью, родить детей и даже закрепить свою любовь законом. А просто жить - как зверушки.. . ради удовольствия...
Внебрачные связи, являются грехом только для верующих, для остальных это не грех.
Не та служба этим занимается - не помню точно - может ЖКХ? ))
С ответом Виктора Почобут полностью согласен. Видно, что этот человек знает о чём говорит!
Да живите и радуйтесь если вам хорошо и есть чувства, а не заморачивайте себе головы. Если любви нет, не регистрация и не венчание не поможет .
Я, как детский врач могу сказать, что дети рождённые в браке более жизнеспособные. Любовь родителей немаловажный факт! Добрачные половые связи, как правило, приводят к аборту, а потом женщина с трудом выносит и рожает второго ребёнка. Могу сказать, что дети рождённые в семье и от чистых матерей быстро развиваются, реже болеют, да и интелект у них выше.
Хотите жить во грехе, тогда зачем задаёте вопрос! Ищете оправдания своей порочной жизни? ! Для верующего человека ответ однозначен: Добрачные половые связи есть грех перед Богом.
Девство должны сохранить до брака как невеста, так и жених. Священное Писание определяет блуд (плотские отношения вне брака) как непотребство, равно запрещенное как женщинам, так и мужчинам. В Новом Завете блуд назван среди тех смертных грехов, которые лишают человека вечной жизни.
Такие отношения должны быть только между людьми, состоящими в ЗАКОННОМ, зарегестрированном по местным законам браке. Библия говорит, что христианин должен подчиняться законам местной власти. И этим они будут угождать Богу!!!