Религия, вера
Почему у многих половое сношение до регистрации брака? Должно быть наоборот!
В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни ...
тест-драйв никто не отменял ))
Сергей Торопов
Действительно тест-драйв СПИДа ещё не отменён.
Не у многих, а у всех.
Сергей Торопов
Почему? Хотите СПИД? Являюсь девственником в 28 лет.
Сергей Торопов
Вовсе не у всех.
Сергей Торопов
Не у всех, действительно! Растление происходит лишь согласно сатанинским концепциям "ТНТ".
Это такая атеистическая культура, не признающая брак за священное таинство. Если брак таинство, то и разводиться нельзя, а атеисты разводятся.
Не тебе решать. Да и прежде чем приобрести товар нужен тест-драйв.
Сергей Торопов
Быть аморальным — много ума не требуется.
Половое сношение - это твоя беда в духовном поиске...
*Женитьба*
Если говорить о женитьбе вообще, то мы не советуем жениться тем, кто хочет посвятить себя духовной жизни. Женитьба, как правило, ставит перед человеком множество проблем, обременяет его ненужными обязательствами, привязывает к мирской жизни и создаёт большие трудности тому, чтобы сконцентрировать все свои усилия на достижении духовной цели. *Женитьба целесообразна только в тех случаях, когда человеку не удаётся преодолеть свои сексуальные наклонности, так как с её помощью он может частично и контролируемо удовлетворять их. * Мне непонятно, каким образом женитьба может помочь вам подчинить себе ум и научиться управлять им; беспокойный ум может быть успокоен только изнутри. 86
* * *
Только очень немногие люди призваны вести строгую йогическую жизнь, и всегда найдётся великое множество тех, кто готов продолжить человеческий род. *Йог, конечно же, не испытывает к человеческой природе ни презрения, ни отвращения; * он понимает, что она собой представляет, и смотрит на все виды её активности ясным и спокойным взглядом, находя каждой из них надлежащее место. 87
- Шри Ауробиндо
*Женитьба*
* * *
- Шри Ауробиндо
Сергей Торопов
Почему беда? Наоборот! Нужно людям сначала регистрировать браки, венчаться, а уже позже планировать размножение.
Сергей Торопов
Почему не отвечаете?
В молодости все мысли о сексе, а не о спасении всего человечества и окружающего мира с животными.
Сергей Торопов
По себе судите? Являюсь девственником в 28 лет.
Потому что в противном случае на тебя будут тыкать пальцем, как будто это что-то постыдное.
Сергей Торопов
М-да! Неужели разврат же является нормой, а не целомудрие?
Половые отношения-дело двоих людей и никому не должно быть дела до этого.
Люди решают, с кем и когда вступать, в какие отношения, а не книжки, загсы и попы! Любовь двоих-это не штамп в паспорте, а чувства! И именно чувства есть самое главное в отношениях!
.
Блуд-это секс с блудницами (с проститутками).
.
Я не пишу, что надо заниматься пол. отношениями до брака... Только лишь намекаю, что это дело двоих-мужчины и женщины. Никаких девственников это не должно волновать.
.
Сергей Торопов
Девственники лучше блудников! Секс может быть и без любви. Бездарная похоть многими овладевает.
Irena **
Это тоже самое, что сказать: безгрешные лучше чем грешники.
Сергей Торопов
Сообщённое вами является концепцией "Дома-2", не забудьте и о СПИДе. Почему сразу нельзя жениться? Почему люди не хотят быть хоть немного ответственнее?
Потому что мужчины сильнее и властные. Женщина слабее и сговорчевей и ей это потом Все боком выходит.
Сергей Торопов
Почему многих мужчин увлекает бездарная похоть / проституция?
Марат Агасылов
Потому что там нет сопротивления, завоевывания.
Марат Агасылов
Решение не мальчика.... Одобряю.
А Адам и Ева в каком загсе регистрировались?
Руслан Алиев
супер ответ. так они без ЗАГСА и поэтому ЕВА соблазнилась на плод дерево добра и зла.
Татьяна Клепикова
" И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку." (Бытие 2 :22)
Это не было в тихоря на задворках, это было официально, на то время, по современному ЗАХС тоже официально.
Януська Бондар
В самом высшем ЗАГСе-их поженил сам Бог. Раньше достаточно было венчания, чтоб по закону быть семьей. Сейчас нужно зарегистрировать брак и у кесаря. Титу 3:1-" Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям".
Секс до брака по обоюдному согласию - это шл*хизм/бл*дство! Секс до брака за деньги - это проституция!
Современная и по-настоящему порядочная, воспитанная девушка никогда в жизни не будет заниматься интимом до брака как и парень!