Страный какой-то ислам. Помочился - осквернился. Испражнился- осквернился. Семяизвержение тож осквернение.
Прям брезгливый какой-то у вас получается Аллах.
Естесственные процессы человеческого организма ему мерзки и отвратны.
Дак что-ж создавал такого самооскверняющегося?
Религия, вера
Нужно ли менять постельное белье после полового сношения? Мне сказали, что после сношения нельзя (харам)
Желательно после этого как можно быстрее сделать полное омовение (гусль) , готовить еду весьма желательно в состоянии омовения (вуду) . Думаю что для мусульманки которая молится 5 раз в день, соблюсти это не является большой проблемой. Смотреть на детей можно в любом состоянии, даже если вы заболеете гриппом, менять постельное белье желательно почаще из соображений гигиены.
у меня такое ощущение, что я в категории"темы для взрослых")))))))
Может не стоит так откровенно об этом?
В вашей религии есть понятия греха, вот их и придерживайтесь.. а то о чём вы говорите, скорее традиции
Может не стоит так откровенно об этом?
Светлана Меркина
Она - не мусульманка. Скорее - атеистка, или мнимая христианка.
После твоих вопросов - надо тоже омовение делать )))))
Если собрать воедино все глупые твои вопросы то получаеться что после изучения камасуьры ты используешь фалос, не доводя до семяизвержении мужчину, после этого думаешь мыться тебе или нет, а потом еще проблема с простынями
А почему у вас все вопросы с половым уклоном? Аж вашему мужу завидую...
Илья Таран
хахаха))))))
Во озабоченная! Не, я понимаю - без мужика конечно - плохо, но и интернет не принесет вам удовлетворения. Или вы только что из секс-шопа?
Константин Гуреев
Да купила одну игрушку на ней написано Джон Смит ))