Религия, вера
Здорово! Сегодня спокойно в этой категории! Всем спасибо за адекватные вопросы, не вызывающие вражды!
почему же, есть некоторые которые на конфессии нападают. Я лошадь мне пофиг, но я не люблю когда одни бьют себя в грудь, что они важнее, если нападают на православных буду их защищать, на других нападут и их буду защищать, я лошадь нелицеприятаня, не люблю хамства, человек, кем бы он нибыл, в первую очередь должен уметь быть воспитанным, и если чего-то недопонимает, пусть вначале изучит вопрос получше, а потом вставляет свои 3 копейки.
Алексей Дегтярев
Спасибо Вам! Я ВАс обожаю за Ваши подобные ответы!!!
Адекватные, вопросы клеше, повтор гарантируется в течение суток, не мение 5-ти раз. . А тут борьба, всплеск страстеи и взрыв эмоции, вот она истенная веселуха. , а вражду, вопросы вызывают только у дегенератов.
Алексей Дегтярев
Ну, это кому как... Сегодня интересные интеллектуальные вопросы задаются, сама даже некоторые ответы с интересом читаю... А всплеск страстей в плане познания мало даёт! Я - за вопросы, которые действительно требуют конкретной информации, а не амбиций, эмоций и прочего! А если адреналина не хватает, так это же можно исправить! Парашют надел - и вперёд с высоты! Не люблю Дом-2!
Давно пора. Не враждовать а прислушиватся к голоосу разума.
Привлеч здравомыслие и сообша изучать непонятное.
Не быть умником в своиъ глазаъ. Веруюшие не бога зашишают а идеалогию от имени бога.
Бог жтвет в своем имени.
И не более.
Бог жтвет в своем имени.
И не более.
Алексей Дегтярев
Спасибо Вам!
пожалуйста
У Вас всегда есть выбор, отвечать или нет на провокации. Если их замечаете, значит они задевают Вас за живое..
Алексей Дегтярев
Не, не надо "приветушки"! Вопрос в дополнении!
Вы не знайте что творилось утром
Этт точна.. .
:)
Не сглазьте! а то щас войска подтянутся!
Спасибо тебя, за твою добрую душу. . мы не стоим против друг друга.. и нам нечего между собой поделить. . Мир хватит нас всех.. а инет нас связывает между собой.. .
Алексей Дегтярев
Добрый вечер, любимейшая Ерануи!!!
Ой зря вы это, не провоцируйте !!!:)))
День только начался. =)
Это я после того, как мне пригрозили поставить свечки за упокой, прогнала отсюда всё нечисть. =)
Обычные зачинщики спят или заняты, хоть бы на подольше...
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. "(Матфея7:12).Если бы все следовали золотому правилу Иисуса приятно было бы общаться.