Религия, вера
Интересно.Если мы грешим то наш отец-Диавол.Если перестаем грешить-Отец меняется?Это как -поясните?))))
Иисус сказал что те кто лгут исполняют волю своего отца дьавола. Но если мы перестаем грешить, на основании того что признаем ценность искупительной жертвы Христа и так же признаем Бога своим отцом, тогда действительно мы можем быть детьми Бога. Но в посланиях Петра прослеживается еще одна тонкая мысль, где Бог говорит"Отделитесь от всего духовно нечистого и тогда я приму вас и вы будете моими дочерями и сыновьями.
Наш Отец -не диавол, даже когда мы грешим... .
Это очень глупое утверждение.
Отец наш небесный Бог, и он один. Мы для него, как блудные дети, которых любит Бог- отец, не смотря ни на что.))
По вере дано.
Грешному-грешное. Это Твоё.
Доброму-доброе. Это Твоё.
Счастливому-счастливое. Это Твоё.
Радуйтесть же радостные. Это Ваше.
Плачьте же плачущие. Это Ваше.
Каждому-Своё.И не будет плачущих, если им этого не надо.
И не будет счастливых. Если им этого не надо.
Да здравствует Бог. Ибо всё есть Бог. Я-это. Как и Ты. Как и Мы.
Грешному-грешное. Это Твоё.
Доброму-доброе. Это Твоё.
Счастливому-счастливое. Это Твоё.
Радуйтесть же радостные. Это Ваше.
Плачьте же плачущие. Это Ваше.
Духовный отец!
если при этом однозначно определить, что есть грех и что значит грешить, тогда и этот бред можно будет упорядочить...
А есть ещё третий
Интересно. Если мы находим волосы в супе, они нас раздражают. А когда на голове, радуют. Очень интересно....:)))))
Отец всегда один, а соблазнителей много!!