Религия, вера

Свидетели Иеговы к вам вопросы есть.

Кто для вас Отец Сын и Дух Святой? Смысл жизни? Что для вас главное? Ваша мечта.
Olya Lya-Lya
Отец-Иегова, Сын-Иисус Христос, Святой Дух-Действующая Сила Бога

Узнать волю Бога и жить в согласии с ней. Только тогда нам станет ясно, в чем смысл жизни (Псалом 40:8).

Для меня приближаться к Богу — благо» . Близкие отношения с Иеговой всегда идут на пользу (Псалом 73:28).
Костя Беляков
Лучший ответ
Нурханым Сергазиева Молодец брат или сестра!!!!
Их всех выперли с проекта.
Мечта, что бы на землю пришло царствие Божие. Что бы люди развивали в себе внутренние духовные аспекты.
это больные люди
Olya Lya-Lya Кто больной?
Иегова — Бог, с которым стоит познакомиться

НЕ УПУСКАЕТЕ ли вы в жизни что-то важное? Если вы знаете о Боге лишь немного, то дело, скорее всего, обстоит именно так. Почему? Потому что, как осознали уже миллионы людей, приобретение библейских познаний о Боге приносит значительную пользу в жизни. Эта польза начинает ощущаться сразу же и продолжает ощущаться в дальнейшем.

Иегова Бог, Автор Библии, желает, чтобы мы узнали его. Псалмопевец писал: «И да познают, что Ты, Которого одного имя Господь [«Иегова» , ПП] , Всевышний над всею землею» . Бог понимает, что знать его — это в наших же собственных интересах. Он говорит: «Я Иегова, Бог твой, научающий тебя к твоей пользе» . Какую пользу мы получаем, когда знакомимся с Иеговой Богом, Всевышним? (Псалом 82:19; Исаия 48:17, ПАМ) .

Пользу мы ощущаем, например, в том, что Бог учит нас справляться с повседневными трудностями, а также дает нам душевный покой и твердую надежду на будущее. Более того, ближе знакомясь с Иеговой, мы начинаем по-другому относиться к тем животрепещущим вопросам, которые беспокоят сегодня людей по всему миру.
Александр Антипов Вера тут не при чем. Это из области психологии и здорового образа жизни.