Религия, вера
Что означает эта формула сотворения мира? 7 (6+1) + 7
7 (6+1) + 7 - это фундаментальная формула сотворения мира, кто знает, что она значит?
на 7 день Бог отдыхал. Вот и нам надо отдыхать от текущих дел и посвятить его Богу
Сергей 3Убков
я так понимю вы про 6+1....а вторая семерка что значит?
хихи из истории моей переписки. . типа начало
1- Бог на первой стадии, потом решил разделиться-1=1+1- типа день и ночь, материя и дух... идёт развитие пространства за счёт действий.. . потом человек- соединение материи и духа- по образу и подобию цепочка 1---1=1+1-разъединение бога на части- Божественная и тёмная - создание человека по образу и подобию.. . Бог-1- уже разъединился=1+1- это два начала, два начала создают свои копии в одном 1+1- материя со знаком+хорошая и минус-плохая, проявляюся в духе - со знаками плюс- хорошие духи и минус- типа плохие.. . а суть это одно Два начала с двумя знаками в материи и духе соединяют в одном 2+2=4? нет пять. Почему? потому что укоренили на земле. . возьми две палки.. . соедини их паралельно сложи попалам и посеридине в землю воткни, будут четыре конца из земли торчать.. ( кстати ты ещё не торчишь) то что закопано считается корнем.. . каббалисты сказали что есть древо и корни сверху.. . корень, четыре хвоста- человек ёшкин кот получился.. хихи
могу дальше выслать продолжение
Любовь Юровских
число 5 соотносится с человеком, а по внутренней каббале- человек- число 6...и 6+1- это первый смысл поражение - это 6- Адам+1 Ева-сумма это-одна душа (м+ж)по образу и подобию= семь...яяяя(типа русская каббала..хихи)и число 7-это эманация Бога..( типа и семь видимых планет) основа для чела как заложенной вдунутой души-плодиться и размножаться- и в соединении- правильном- соединиться в Боге..
Любовь Юровских
7(6+1)- это первая семья..+7- это развёртывание процесса- плодиться и размножаться
6 дней паши один будь боом
Сергей 3Убков
каждая буква ивритского алфавита соответствует цифре. Это наука гематрия, в которой закодированы многие скрытые от глаз простых людей процессы. и семь - магическое число. Самое главное, что седьмой день от сотворения мира - Шаббат.
наверное это то, о чем я думаю.
7 - семь расс людей и их образов.
6 - сейчас живет шестая раса - это мы - АРИЙЦЫ.
1 - последняя раса, после чего вообще жизни не будет. эта раса - ИНДИГО.
образование новой расы сопровождается природными катаклизмами и вымеранием предыдущей расы.
расшифровка формулы:
СЕМЬ РАС (ШЕСТЬ УЖЕ ПРОСУЩЕСТВОВАЛИ и ОСТАЛАСЬ ПОЛЕДНЯЯ) ИНДИГО
7 - семь расс людей и их образов.
расшифровка формулы: