Религия, вера
Грешно ли менять веру ?
в православии считается, что перекрещиваться в другую веру -это грех
Наверное нет но своих родствинников там ты уже невстретиш
Нет!
Веру меняй... НО БОГА НИКОГДА НЕ МЕНЯЙ.. .
какая разница, через какого дороги дойдёшь до больницы.. лиж бы вовремя получил помощь и исцелялся.. .
Вера было одна на свете, это люди разделили веру.... как и из одного Бога сделали двух.... Аллах и Бог, Они один и тот же Бог.. .
Два дурака между собой что то не смогли поделить, стали по разному молиться, чтобы насолить друг друга... поделили одного бога на двоих.. и своих детей настроили против друг друга... и потом своих народов.... Пока все религия мира и вс е люди не будут признать этого, Бог не благословит ни одного человека.... который кричит-"Пусть умрут христианин"...или... "пусть умрут мусульманы "... Пока братья будут заклинать друг друга.. от Бога помощи не ждите... и пощады тоже...
Если правда была вера, то поменять её невозможно. Если её не было, определяйся и вступай туда куда позовёт душа ( а что пришло время и уже необходимо?)
Переходи куда хочешь тока не в язычество и не в сатанизм.
когда саму веру принимаеш без доказательств это уже самоубийство и грех
Если меняешь веру по глубоким убеждениям, то не грех. Сам апостол Павел поменял веру отцов. Был гонителем христиан и думал, что поступает по Закону. Бог очень ценил его, и он внес огромный вклад в написании Нового Завета.
что вокруг костра захотел попрыгать?
Веру грешно менять только на Надю или Любу