Религия, вера
Вы боитесь сходить в секту на собрание, послушать, что они там в уши влагают людям?
Я один раз ходил в секту Дианетики, чисто по приколу, меня пригласили, ну я и решил сходить, тем более у меня в то время было много свободного времени. В результате я понял, что все сектанты - это люди, которые выбрали себе рабуоту искать тех, кто глупее их.
Нет, не боюсь. Ходил, слушал. Но Истины там не нашел. Как и в Церкви.
Мой выбор сделан. не вижу смысла ходить по сектам. А вы наверное изучаете этот феномен...
Наверное выступал там с речью и выслушал в свой адрес много лестных слов?
Или неблагодарные сектанты гнали тебя как и всегда?
а я придерживаюсь правила в колодец плевать нельзя
дело не в боязни просто жаль потраченного времени
Чего бояться-то - не звери, не кусаются.
Ходила к баптистам, адвентистам, православным, Свидетелям Иеговы,
к богородичникам (может кого-то еще забыла...) .
Нет, благодарю.
Я догадываюсь что там влагают.
Написано в библии, что не надо ходить на собрания нечистивых.
Ходить на сборища сектантов унизительно для здравомыслящего человека.
Боюсь со смеху живот надорву. ))
оно и видно как головка от бреда распухла! только не думай что далеко от этих сект ушел - а твоя ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Библия учит не сидеть в собрании развратителей. Но если цель, чтобы предупредить слабых в вере, то даже стоит посещать их. Врага нужно знать в лицо. Но это может делать только утвержденный в христианстве и сильный в вере, посвящающий себя этому служению. Я изучаю различные лжеучения мира, секты уже на протяжении 18 лет.
Теперь не боюсь. Был во многих в поисках истины. Но... пока не нашёл истинной церкви.
кинь адреса bitte
Я ходил несколько раз, ради интереса. Ничего интересного. Всякая муть.
Зачем слушать сектантов? Лучше Тору почитай дома.
я был, мне показалось там безумные слегка люди собираются. точнее зомби, действуют как им наказали строго, очень любят петь гимны.
вообщем довольно скучно.
у нас черевато арестом, а зачем нам это ?:)унас своя религия, история что мне может дать сектант или кто-то другой :) я что иудейкой быть перестану, начну поиск ненужной истины ?:) мне это ненадо :)
ушки то беречь надо! ! а бояться то чего? наших депутатов послушай вот там и правда страшно. (думаешь как они туда попали?)
Как только мы рождаемся, уже становимся гражданами одной огромной секты. В которой свои правила, законы и ценности. Некоторые живут по правилам этой секты всю жизнь. У этой секты запретов в 1000 раз больше .Этой секте наплевать на свою паству. Политика секты проста, ей нужна больная, слабая, беспомощная, запуганая паства. Так проще монипулировать.
Я не боюсь сходить в секту. Сходил бы если бы в этом видел пользу.
Ты "ВЛАГАЕШЬ" не меньше любой секты.
Я не пойду в стрип бар, на гей парад, на собрание в любую секту.. . и дело не в страхе.
Нельзя ходить на совет нечестивых и в собрание развратителей.
Не вижу смысла ) "Я много сект обошел" теперь понятно кому ты подражаеш там чуть чуть тут чуть чуть вот вам бох яспис
Мне вообще лень туда идти, и здесь полно бредовых проповедей.
Когда рядом родник, зачем пить из лужи?
A смысл? Сектантство не несёт в себе ничего принципиально нового. А тратить время не охота. Я не учёный муж, мне диссертацию по этой теме не писать.
нечего по сектам ходить!
А смысл разбираться в сортах говна?
"Секта" звучит гордо. Если ты личность, то ты там, где Бог. Даже если это место некоторые счмешивают с названием секты.
Нет, моя душа пока не столь крепка, чтобы противостоять.. . )
не боюсь, и даже как-то там была один раз, не по своей воле.... на меня не подействовало....
Ну сразу видно.... каша в голове.... гречневая.