Религия, вера

Как мне получить откровение?»

....когда мы сделали все, что умели, когда мы были прижаты к стенке, только тогда Бог дал нам откровение. Так что, ..если хочешь получить откровение, выполняй свое домашнее задание».
Откровение!!!
Иван Клюквин
Лучший ответ
Самый кратчайший путь самоотречение и служение общему благу.
Sergiu Afteni
Во сне. Заплати и спи спокойно, получай в волю.
Ирина Мокерова
получить как личное послание - стать святым
Maxum Solovev
Первое, это говорит о том, что "Вы еще не до крови
сражались, подвизаясь против греха" Евр. 12:4 Потому и не могли получить!! ! И ещё. выполнения домашнего задания не гарантирует того, что вы получите откровение от Бога, оно может быть получено и от Сатаны, всё зависит от того, насколько вы близки в отношении с Богом и на сколько вы честны перед самим собой, а так же, многое зависит от вашего отношения к людям в целом. Написано: Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме, а кто любит Бога, тому дано знание от Него. Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? Итак, исходя из этого, можно сразу сказать, полученное откровение от Бога или от Сатаны, всё так сказать решено, истина определяет всё это! !
Не совсем ясно в какой области откровение? Как ответ на вопрос? Или просто чуда хочется, любое откровение? И, конечно, хорошо бы знать какой веры Вы придерживаетесь. Для меня откровение - это не что-то возвышенно-неземное, а когда я вдруг понимаю, как решить ту или иную ситуацию. Или что-то понимаю в себе или в людях. Почаще бы.
Dinara Myrzagalieva
Наталья Каптуревская откровение это как "звонок от Бога"