Религия, вера

как не впасть в отчаяние?

Tv 2
Надо понять и всегда помнить, какова твоя истинная природа - ты бессмертная душа, созданная Богом, всесильная и всемогущая, пришедшая для наработки определенных качеств. Все ситуации в твоей жизни не случайны, они даны для того, чтобы ты что-то понял, чему-то научился, стал сильнее. Из каждой ситуации есть выход, ты должен найти самый достойный путь. В этом смысл. И если ты включился в поиск, ты получаешь наслаждение от преодоления своих слабостей, а отчаяние даже тенью не посмеет приблизиться к тебе.
Саша Франковский
Лучший ответ
Любое событие имеет плюс и минус, сконцентрируйтесь на плюсе и посмотрите, что Вы можете сделать с минусом, чтобы его преобразовать в плюс.
Достаточно не впадать в отчаяние
надо верить в Бога, верить Богу, доверять Богу.
впадите в запой
Дима Фыва-Олдж
отчаяние - это состояние безысходности.. . когда думаешь - гитлер капут, русские морозы не за горами, блокада ленинграда, ядерная война - жизнь закончена и ты ничем не можешь себе помоч. .

но достаточно только понять, что не испытав все способы, нельзя рассуждать таким образом.. . к тому же ты мужчина, ты должен и обязан быть сильным, ты продолжатель своего рода. . у тебядолжна быть сильная жизненная позиция и ты должен иметь афигенный стимул к самореализации и самосохранению. . где твои природные инстинкты самовыживания?

нельзя сдаваться, Ром. . ни при каких обстоятельствах.. . иначе кто-то займет твою нишу. . тогда смысл бло вообще жить и дожить до твоего возраста? жрать-спать-заниматься сексом с женщинами-рожать детей-ходить на работу-тратить деньги на шоппинг-испытывать чувство любви, страха, ненависть и тд.. . тогда мы все просто вымрем. .

ищи в себе силы.. . выход есть 100%, я тебя уверяю...
Когда понимаешь смысл жизни, достигаешь целей, есть надежда, в отчаяние не впадёшь.
Zhuban Shinazbekov