Религия, вера

Молитва за ДРУГА ПОМОГАЕТ ЕМУ ВЫЖИТЬ?!!! (СМ. ВНУТРИ) ПРОСЬБА ЗАЙТИ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!

Подруга попала в ДТП, тяжело травмирована сегодня оперируют... Очень прошу всех ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МАРИНУ ЛУНИНУ (она же ЛУНА 25) ЗА БЛАГОПОЛУЧНОЕ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕМЬЮ К МУЖУ И СЫНУ, К ЕЕ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ!! !
НАША ЛУНА 25
Юра, молюсь и переживаю вместе с вами!! !
Вера Бомбина
Главное не то что вы говорите во время молитвы и к кому вы обращаетесь в молитве, главное то, что вы чувствуете!
Просто всем сердцем, всей душой желайте чтоб она поскорее была с нами, чтоб с ней все было хорошо!
Здесь не церковь нужна, не перекладывайте на нее то, что должны делать сами. Ни один батюшка, не способен понять в полной мере того, что чувствуете вы, в отношении того, за кого молитесь.
Все в вас!
Насколько она вам дорога, настолько и желайте ей здоровья!
Слова не обязательны, просто желайте и только в положительной, а не в отрицательной форме. Т. е. – желайте то, чего хотите, а не простите избавить от того, чего не хотите.

Мы все с ней!
Антон Семенов
Лучший ответ
Вера Бомбина Я в этом деле в курсе...)
Благодарю, что ответили...но есть еще нюанс...."молиться" как раз и означает, то, о чем вы сейчас написали, а кто как это сделает уже вопрос второй, даже обычная церковная молитва - уже работающий звукочисловой код, особенно, когда идет от души!!! И правильно замечено в построении просить то, что хочешь, чтобы исполнилось, и обязательно верить, что это сработает.
Спасибо тебе..))
Вера Бомбина Рада встретить человека, разбирающегося в подобных вещах. Жаль, что при таких обстоятельствах.
И еще момент...написанная мысль быстрее материализуется, а в такой вопрос просто так писать никто не станет, только тех кого это действительно заденет....при нехватке силы мыслеформы и эмоций...нужно взять количеством подобных...)
Держись, Маринка, мы с тобой!
И поскорей вернись домой!
Пока не встречу на "ответах"
Мне будет грустно жить на свете.
И, помни, у тебя есть дети! (муж и сын)
Они, ты знаешь, лучше всех.
С тобой их вместе ждёт успех!
молись сестра и все образумиться. всевышней все видет и печаль и радость твоего бытия. будь благоразумна в своих деяниях и сознание тебя не оставит на грешной волне жизни! Аминь! Аминь! Аминь!
Pashsha Urinbaeva
..молюсь за неё...держу кулаки...
Бог помог. Операция прошла удачно.
Выздоравливайте и возвращайтесь к нам.
Артем Козлов
Вера Бомбина Уверенна, что все теперь будет отлично....)))
Дай Бог ей скорейшего восстановления...))
Господи, даруй исцеление рабе Божией Марине!
Вера Сошнина
гарантирую 100% выздоровление в ближайшее время.
Вера Бомбина Да ты моя прелесть космическая!!!
Так тому и быть!!! 100% благополучное выздоровление в ближайшее время!!!
крнечно.. я уже в третьем вопросе за это !!)))) молюсь.. так что скоро она поправитцццо!)))
Юлия Аксенова
Вера Бомбина Да с такими друзьями и поддержкой она просто обязанна!!!
Привет Маша!!!.)
Господи и Присвятая Богородица! Прими Все Выше Сказанные Просьбы и Молитвы Просящих и Умоляющих Вас за Душу Рабы своей МАРИНЫ!! ! Не дай разочарованию и горю войти в сердца Любящих её и Ждущих!! ! На всё будет Воля Твоя!!!
Pavel Chagrin
по вере и даётся нам... Храни её Господь..
Дай ей Бог здоровья!!!
А М
Вера Бомбина Дай Бог!!!
Надеюсь что она выкарабкается.
Буду думать об этом и молиться!!!
Коллективное сознание всегда имеет место быть и мы все молимся, кто как умеет, даже на секунду подумать о ней хорошо и становится легче тому человеку... будет жить! Соболезную!
Аминь.
Svetlana Fast
Вера Бомбина Благодарю за поддержку.
Блин, а я её хорошо знаю... дай бог что бы у неё всё было хорошо.
Вера Бомбина Да уж, Дима, дай Бог...))
Она уже идет на поправку....))
Приветик!!!.))
МАРИНА возвращайся! БОГ с нами! А если ОН с нами, то кто против нас?
А)
Алино4Ка ))
Вера Бомбина Дай Бог ей благополучно это пережить.
Молимся все. Надеемся, что все будет хорошо.
Ирина Атаян
Вера Бомбина благодарю за поддержку..)
Господи, Ты человеколюбивый, любишь спасать и помогать, приходить в нужде и протянуть Руку помощи. Твоя рука не сократилась и мышца Твоя не устала спасать и миловать.. .
Молюсь со всеми, - по великой милости Своей и по множеству щедрот своих, прости и помилуй, исцели и восстанови МАРИНУ ЛУНИНУ (она же ЛУНА 25)
Прояви свою милость к ней и ее сыну и мужу и, если нужно, сотвори ЧУДО, ради Своей Славы, Аминь!!!
Терпения, веры и преодоления
Димаc Борисыч
Дай Бог! Всё наладится! Главное верить!
Вера Бомбина Дай Бог!!!
молимся.
за всех, призывающих имя Господа
Людмила Фурман
пусть хаос уступит место созиданию!!! мир душам нашим! ! да прибудет с нами великая сила позитива !!!и вечного движения!! от тьмы к свету знаний!! ! зима поворачивает на весну... возрождение и движение вот наша молитва!!! и вечный труд на общее благо!!! вот наш ответ!! велика сила мысли ...пусть исцеление найдет короткую дорогу к вашей подруге... АУМ!!!
молиться за нее и того врача который дай бог, сотворит чудо, и потом гавное психологически поддержать
Архангел Ога
Пусть все будет хорошо...
Нина Газзаева
удачи ей и здоровья
Елена Карягина
Сочувствую произошедшему. Хоть я и не умею молиться, но попробую вдруг и моя молитва поможет. А вообще нужно в церкви за ЗДРАВИЕ свечку поставить и молиться, молиться, молиться!!!!
Макс Абрамов
Бог создал нас - людей, вдохнув в нас бессмертную душу и начертав Свой нравственный закон в нашем сердце. Бог создал нас, чтобы мы совершенствовались и вечно блаженствовали в общении с Ним. Я верю, что Бог бесконечно справедлив и милосерд. Он управляет всей вселенной и жизнью каждого человека, и без Его воли ничего не может произойти. Помоги Господи и помилуй р. б. Марине
уже пошел говорить с Господом!
Хорошо.... Помолимся.. . Все будет хорошо
Алёна Фролова
Святая Блаженная Ксения Петербургская, ты приходила ко всем страждущим. Приди и облегчи страдания р. б. Марине. Молюсь с вами.
Юрий Мельник
Помолилась сразу, как только прочитала. Бог милостив, нужно просить и ждать и не сдаваться, верить. Пусть муж тоже молится и просит, пусть ребенок просит.
Сочувствую и буду молиться....
конечно
Есть такая молитва, называется "по -соглашению".Верующие молятся в разных городах в определенное время. Но на эту молитву надо благословление священника. Помощи Божией! Ангела Хранителя!
Аля ____________
вам терпения, а ей скорейшей поправки
молюсь...
Присоединяю свой голос к Молящимся. Знаю, что нас услышат.
*****лилия *****
Вера Бомбина Обязательно...))
Привет.
zvezda, что это за сектантство насчет 7 церквей?

А за Марину помолюсь.
Правильно - всегда так делайте. Аминь.
обязательно...
Hf
Hft
проси Аллаха,,, взмолись к нему в земном поклоне !!!и он ответит тебе на твою мольбу !!!
Polinka Zhuravleva
Андрюшка )))
во имя Иисуса Отец да прийдёт твоё исцеление и скорейшее восстановление. Аминь
To
Toshkandi