Религия, вера

К кому побегут дети, если в разных сторонах комнаты будут стоять люди, изображающие Деда Мороза и Исуса Хр.?

К деду морозу!!!! Это же дети, ты наверное тоже был ребенком???? Вспомни свое детство и сам ответишь на свой вопрос!!!!
Лейла Головко
Лучший ответ
у кого мешок с подарками больше
А кто их этих детей разберёт? Одни шарахаются от Деда Мороза-как чёрт от ладана, но при этом агукают на руках у священника с косматой бородой... Если Христос будет настоящий (прости Господи за такой каламбурчик) -думаю дети пойдут к нему-поскольку от него будет исходить тепло любви, а это никакими подарками не заменишь!
У Дедушки был прототип.
К маме на кухню..
если ребенок побежит к Христу, особливо распятому на кресте-однозначно ребенок психически нездоров.
К Христу, ибо от Него такой идет Свет и Любовь, -
что дети, чувствующие Истинное, лучше взрослых -
конечно потянутся к Богу, в отличии от взрослых...
К Деду Морозу. Он большой, с длинной бородой и добрый!!!
Сашка Канацуй
Кого первого увидят
Sarxan Shamxalov
Известно, что являющийся неизвестной личностью Дед Мороз, в различных странах известен под разными именами, такими как Saint Nicolas, Nikolas of Mariya, Santa Klaus, Pere Noel и т. д. На территории современной Турции, в провинции Мугла где находится город Патара находится церковь Santa Klaus. Патара являлась одним из городов античной Гизии. В конце 3-го века в этом городе, в купеческой семье родился будущий священник Николас. Будучи еще молодым, этот человек отказался от мира сего и ушёл в монастырь. Будучи в среднем возрасте монах Николас был выбран главным священником города (Патары) . Согласно легенде в этом городе жил один бедняк, у которого было три дочери. Эти девушки не могли накопить денег на приданое. Узнав об этом, священник Николас незаметно подбрасывает в этот дом несколько мешочков с золотом. Таким образом, девушки решают свои проблемы с приданым. С тех самых пор, люди верят, что Святой Николас помогает всем нуждающимся. После смерти священника Николаса, его могила превратилась в объект надежд миллионов людей. Он скончался в 343-ем году в возрасте 65-ти лет.
Это зависит от воспитания детей. И всех детей в одну комнату собрать нельзя, не так ли? Или Вы о своих детях?
М 5
Я бы однозначно к Деду Морозу ломанулся
Сергей Агеев
Дети побегут к Деду Морозу, т. к. он добрый и дарит подарки.
К любящим родителям 8)
Пожалейте детей. Зачем смешивать два праздника в один.
Gleb Gubarev