Религия, вера

Тот, у кого есть лишние деньги - понесет ли их в церковь?

Если бы были, то лучше бы путена (или хотя бы местного мэра) киллеру заказал на них - куда более благое дело.
Zarina Mashan
Лучший ответ
лишних денег не бывает
Билл Гейтс - атеист.
Suhrob Zabirov
☆۞Александр۞☆ Кабанков Я думаю, что Абрамович тоже))))
Сейчас Хрюндель выяснит когда и сколько понесут.. . А на утро мы прочтем об очередном налете на инкассаторов!! !

:))))))))))))))))))))))))
Лишние деньги - вряд ли понесут. А свои честно заработанные доброхотные пожертвования несём.

Православный народ давно заметил, что жертвующие на храм ещё в этой жизни получают от Бога несоизмеримо большее вознаграждение. Кроме того, даже небольшое пожертвование может помочь человеку вступить на путь Спасения.

Да поможет нам в этом Всемилостивый Господь!
Резеда )
Поверьте, у умного человека лишних денег не бывает... и подумайте над таким парадоксом как благотворительные фонды... появились бы они вообще, если бы Церковь тратила пожертвования на помощь нуждающимся людям?
Suhrob Zabirov =)))
Так зачем же нужны благотворительные фонды, которые тратят на помощь не нуждающимся?
Я сегодня потратил почти все деньги которые у меня были на литературу купленную в прицерковном магазине, ещё немного отдач нуждающимся и в результате у меня осталось совсем мало, но мне хватит этих денег так как я знаю, что сделал всё правильно .
я бы не отнесла, т. к. -они зароботаны мной. Я бы лучше развеклась, подцепила какую-нибудь, ну и т. д.
W@
Wow@ @ndratskii
Лишних денег никогда не бывает. Но каждый верующий человек хотя бы раз в год приходит в церковь и жертвует свои деньги и не жалеет об этом.
можно найти реально нуждающихся в чем-то людей (детей, м/о семьи) - лучше им
Раиса .
Резеда ) Благодаря Церкви больше будет людей, помогающих реально нуждающимся.