каждому свое. .
кто на сколько имеет мозги
насколько может соображать
насколько работает мозг
чем Лучше работает мозг.. тем Меньше он вообще подвержен каким либо "лжеучений на лже темы" и тд.
Так что обижайтесь не на то, что вы "попались на лжеучение"
а обижайтесь на СЕБЯ! ! что вы себя настолько НЕОБРАЗОВАЛИ.. что вас на "мякине" провели. .
Пока ваш уровень развития низкий - Все лжеучения - ВАШИ.
Религия, вера
Почему так много лжеучений...обидно тратишь время читаешь осваиваешь ложь и мошенничество
Весь мир сегодня построен на обмане.
Обмани и успей получить деньги!
а что не ложь и что хочешь освоить?
религиозные учения - ВСЕ абсолютная ложь
не там ищете истину.. . время то не жалко?
Обратитесь к Первоисточнику. Библия-вдохновленное Слово Божье (2 Тимофея 3:16).
Лжеучения создаются теми, кто не имеет святости, не имеет чистоты ни в уме, ни в сердце. Мошенникам Бог посылает учителей-мошенников и лжеучения, поэтому лжеучения привлекают прежде всего тех, у кого сознание не чистое, кто ищет только материальных наслаждений, в том числе в религии. Есть религии временные и вечные. Для развития, эволюции сознания многие люди сначала проходят обучение во временных религиях (где учат праведной жизни и учат бояться Бога) , а в следующей жизни, очистив сознание, они приходят к вечной религии (любовь и преданное служение Богу) .
Игорь Морозов
Да обидно...тратишь деньги на просветленных гуру...а потом выясняется что они просто мошенники которые только прикрываются духовностью. Если поедишь в Индии...уже в аэропорту тебя встретят разные Гуру, Йоги...конечно они что-то знаю, владеют многими рабочими техниками, но в реальности им нужны только почести и слава

все созданно для Блага!
Существует ступень Рассмотрения на Пути к Истинному духовному Пробуждению.
Изучать все доступные духовные учения, анализировать и делать выводы: что отбросить, а что оставить.
Это то, с чего начинается духовный путь!
Если человек не способен к глубокому аналитическому анализу, он будет прельщен лжеучениями и это его погубит!
Зато приобретаешь опыт)) ) На самом деле, где родился там и твоя религия, какая в этой местности доминирует, остальное не важно. Как скажем родился в богатой семье, в бедной, мальчиком, девочкой, не ты же выбирал что и как? Принимай что есть, главное духовно расти, а дальше видно будет.
Гульшат Серикбаева
Такая "религия" загона, где родился - для животных, а не для людей! Печально, что не зная Бога, учите сатанизму "стойла"!
как и везде...
Бедняжка, замучился уже в поисках, лет триста уже ищет и все никак.
Ни что не истинно, и все дозволено
А лучше "осваивать" СЕБЯ.. .
Кстати, КОСВЕННО правы ВСЕ! ..И никто не прав (что одно и тоже! ) ...
:-)))