Религия, вера

Обеспокоены ли вы тем, что молодежь вместо, того чтобы читать книги Маяковского., Горького, тратят время на интернет?

Я буду больше обеспокоен, если они начнут читать Маяковского и Горького. Особенно Маяковского. думаю, что ничего не потеряют, если и читать не будут. А в интернете полно электронных книг, хоть Библия, поэтому Ваше высказывание вообще глупость человеческая. Потому, что Вы вообще даже и не понимаете, а что такое интернет и какие возможности. Юзер, он и в африке Юзер.
Арлан С
Лучший ответ
Пусть хотя бы Достоевского тогда уже читают, Булгакова.. . Или современников - Пелевина, к примеру.
Ранний Маяковский ещё интересен как представитель футуризма - а вот Горький, батенька, вне своей эпохи и социального заказа партии суть литературный труп, да-с.
ты уж сразу списком выдай - что меня еще должно беспокоить, но почему-то совершенно не волнует
Асель Сабазова
Я бы еще поняла Вас, если бы посоветовали читать Достоевского и Гоголя...
Смотря как тратят... можно в меру и с пользой.
Я была бы обеспокоена, что они это сейчас читают, вместо Толстого и Достоевского
Я рад за них, что они правильно планируют и распределяют своё время!
Wadim Epifanov
Лучше тратить время на интернет, чем читать "На холмах Грузии" и "Старуху Изергиль". Причём тут Пушкин? Он везде причём.
Alecs *****
Тот, кто ТРАТИТ! время на интернет, никогда бы не потратил время на книги!
Дина Шакирова
где мусора меньше ?
Лёха Мацаков
неа. интернет штука такая в любую секунду его может не стать. а занять себя всё таки чем то придётся. ;)
Так в интернете можно прочитать кого хочешь....)) ) Хоть Маяковского...)))
Kosтя ********
Нет, совершенно. Раньше молодёжь вместо чтения указанных Вами авторов, тратила время на мотоцикл.
Лучше бы читали книги
Баян Оспанова
А что у Горького есть стоящего? Я бы почитала.