Религия, вера

Кто убьёт дьявола?

Я заплачу.
Никто. Даже сам Бог не убьет его тем паче за какие-то бумажки. Дьявол - сила идущая от бога и в пределах его замысла. Он должен быть для (пишу бред) "баланса сил" и честности.
Светлана Николаева
Лучший ответ
Динара Есмаханова Почему бред,всё верно,на нём держится можно сказать всё,не будь его,всё нужно бы было перестраивать как то по другому.Некий козёл отпущения(но не в библейском понимании,а в русском народном),тем более он очень удобен.
Дьявол бессмертен.
А ты умеешь плакать?
Анастасия Еременко дык, ты браток - сатанист?!
Динара Есмаханова Всё равно убей.
Тот, кто убьёт в себе злое начало: дьвола нет, а есть зло человеческое, которое человек трусливо приписывает мифическому существу.
Яна Мукачева
заплачешь?
Динара Есмаханова Внесу оплату.
хихи его можно только замочить
вы убьете - сразу как перестанете верить в его существо... .
вы же в бабу-Ягу в лесу не верите.. . она не существует для вас...
Динара Есмаханова Вера в дьявола,одно из условий веры в Бога,если не верить в дьявола,в Бога тоже веры не будет.
Ждет Он, Господь, словно садовник урожая, созревание Земли для царства Добра и Любви его отцовской. И посылая каждый раз на Землю душу, взращивает Небо победу сынов человеческих над отпадшим и заблудшим старшим ангелом.
Все предрешено и Мир созревает в согласии с тремя составляющими земного бытия, возглашенных нам Иисусом. Вот они: грех, праведность и суд. Грех в том, что Мир ослепленный искушениями Диавола не верит в Бога и порождает страдания. Суд в том, что Диавол уже осужден и слуги его - злодеи, уже в этом Мире познают расплату за грехи. Праведность же в том, что Иисус отверг Диавольские искушения и поправ смерть вернулся к Отцу и кровью своей открыл страждущим дорогу в Царствие Божие через покаяние.
окей, только деньги наперед!
Halid Adamov
Я! Оплата через яндексденьги)))
Динара Есмаханова Деньги сразу после фотографии его отрезанной головы,если она у него есть.
Иисус Христос во 2 пришествие.
Андрей Кац
Динара Есмаханова Вы имеете ввиду грядущее пришествие,я не уверен,что оно имеет порядковый номер 2.
Библия :9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
тот кто его сотворил, когда будет найден способ существования без сил разрушения...
Мне кажется, что на самом деле как раз дьявол уже давно всех победил и убил.. . Просто если посмотреть на мир вокруг именно такое впечатление и складывается.. .

А бог, иисус, и другие - нервно курят в конце очереди..
Люцифера убить неаозможно, ибо он всё сущее....
В Откровении читайте. Бог уничтожит его навсегда огнем.
Динара Есмаханова Долго ждать,нужно сейчас.
убей его в себе - друг
я убийца сидела 5 раз 13000000 мл. денег платите
Это сделает Иисус Христос.
А плакать не надо, это уже скоро.
Катя Катя
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0&feature=related ПОСМОТРИ С 55 СЕКУНДЫ ИЗГНАНИЕ БЕСОВ ОТЧИТКА