Религия, вера
От чего умирают атеисты?
Там ниже все про вас сказано. От сифилиса вы умираете оказывается )))))) Наверное это эпидемия атеистическая )
Наверное ожидаете, что верующие сейчас скажут, что от атеизма и от неверия?
Умирают от тех же болезней, несчастных случаев и прочих причин, что и верующие.
от жизни...
Время приходит
Многие умирают еще раньше -
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей... Блок
А у атеистов как известно за смертью - смерть, а не вечная жизнь, вот и умирают
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей... Блок
Тимуха Мубарак
Что это ты пластинку сменила? А как же сифилис, голод и непонимание нужного направления движения?
По воле Ясписа....
Видимо просто договорённость такая с самим с собой. Атеистов обычно сжигали.
От того же чего и верующие. А более точно смотреть нужно в заключение врачей о причине смерти.
От прекращения обмена веществ на уровне организма.
Тимуха Мубарак
Грамотно)))
Приведу ваши слова точнее не скажешь =Жрать, бухать, чпокаться=.От этого наверное.
От разочарования!
Потому что они не могут развиваться духовно в отличие от религиозных людей.
от того же, что и все другие люди
Так сложились обстоятельства...
Из-за деятельности Аннушки на трамвайной остановке.
Остановка внутренних часов отправит к смерти Вас будь ты хоть трижды верующий иль атеист. Конец один для всех. Схоронят иль сожгут.
по причине смерти.
от несварения
Тимуха Мубарак
Ну и дура.
иногда от старости
просто приходит время
Есть такая болезнь, которая передаётся по наследству, называется АДАМИТ.
Мы все грешные от Адама, потому и умираем.