Религия, вера

От чего умирают атеисты?

Там ниже все про вас сказано. От сифилиса вы умираете оказывается )))))) Наверное это эпидемия атеистическая )
Dilshod Sholdarov
Лучший ответ
Наверное ожидаете, что верующие сейчас скажут, что от атеизма и от неверия?
Умирают от тех же болезней, несчастных случаев и прочих причин, что и верующие.
Когай Валерий
от жизни...
Danik Zatik
Время приходит
Андрей Чернов
Многие умирают еще раньше -

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей... Блок

А у атеистов как известно за смертью - смерть, а не вечная жизнь, вот и умирают
Milana Kim
Тимуха Мубарак Что это ты пластинку сменила? А как же сифилис, голод и непонимание нужного направления движения?
По воле Ясписа....
Сергей Стульба
Видимо просто договорённость такая с самим с собой. Атеистов обычно сжигали.
Lilia Diatlova
От того же чего и верующие. А более точно смотреть нужно в заключение врачей о причине смерти.
Надя Борисенко
От прекращения обмена веществ на уровне организма.
Ulug'bek Shaymardanov
Тимуха Мубарак Грамотно)))
Приведу ваши слова точнее не скажешь =Жрать, бухать, чпокаться=.От этого наверное.
От разочарования!
Ольга Лисогор
Потому что они не могут развиваться духовно в отличие от религиозных людей.
от того же, что и все другие люди
Toyzhan Iskakova
Так сложились обстоятельства...
Из-за деятельности Аннушки на трамвайной остановке.
Gevorg Matinyan
Остановка внутренних часов отправит к смерти Вас будь ты хоть трижды верующий иль атеист. Конец один для всех. Схоронят иль сожгут.
по причине смерти.
Павел Шкитырь
от несварения
Юрий Гордюшин
иногда от старости
просто приходит время
Есть такая болезнь, которая передаётся по наследству, называется АДАМИТ.

Мы все грешные от Адама, потому и умираем.
Ruslan Madrimov