Религия, вера

Маленькая сенсация? В опросе о атеистическом будущем верующие перевесили всего на 2% Есть ещё надежда на просветление...

Марфа Васильна, нам ли быть в печали )) и незнать)))
Светлана К
Лучший ответ
Фуфло опрос. Лингвистический анализ этих двух слов - это ответ на возможный комментарий, что я имел в виду. А именно - религии уготована длительная агония, а их сторонникам (кроме некоторых, но точно не авраамических) - роль парий.
Нет надежды. Судный день неизбежен. Из тысяч останутся единицы..
Уря!!!! Значит мы тут не зря!
Руслан Садыков
Евгений Турушев неуловимые
Ты так формулируешь вопросы, что честно говоря отвечать на них не хочется. Так что твой опрос необъективен.
Сергей Гаранин
надежда?) ) дело Уже сделано)
Евгений Турушев правильно! и потомкам вертухаев историю вспяь не повернуть уже никогда!
Можно, конечно, открыть опрос и тут же его закрыть, чтобы не успели ответить нежелательные элементы. Если честно, я такого опроса не видела, хотя захожу практически каждый день.
Антон Куцак
Виктор Рыбалко Имеющий глаза да увидит. Вы полагаете что порядочным людям есть нужда заниматься такими манипуляциями?? Их интерисует реальность, а не "победа" любой ценой. Мы стоим на разных моральных уровнях , разница только в том что вы о них ничего не знаете.
Атеизм он ведь тоже разный бывает)
Счастье Есть
Слишком призрачная надежда. От этой темени так просто не избавиться.
Павел Камышин
Да чтож вы все так цепляетесь за мифы и легенды? Вам без старшего жить страшно что ли?
Жан Ежов
смотря во что и какие верующие...
9. ат-Тауба
Сура «Покаяние»

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

-Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим. -
Значит мало верующих прочитали ваш опрос....
Всегда есть надежда на просветление . А иначе и быть не может .
Только вот " просветление " каждый по своему понимает .