Религия, вера

Атеистическое будущие, каким вы его себе представляете? И какова действительность...

Атеистическое будущее - это огненный ад.
S@m@lek Did@rkizi
Лучший ответ
Айгуль Тилекматова Самое интересное, что атеистами считали истинных последователей Иисуса Христа и почти пять веков их преследовали, так как за место веры в сверх естественного Бога, те верили в реального их вождя Человека Бога Иисуса! При этом современники Иисуса, обзывали его коммунист - утопист, так как Христос исповедовал именно коммунистическую социальную систему!
Nurtilek Kazbekov несоразмерность наказания. Совершенно невозможно понять, почему за грех в течение ограниченного времени нужно наказывать неограниченное время. Даже если человек совершал жуткие преступления сто лет, справедливо ли наказывать его – только вдумайтесь – всю вечность? Это не миллиард лет, не триллион, не квадриллион и не квадриллион квадриллионов, а нечто неизмеримо большее – вечность.
Светлана Мымрова Мир страдает от таких тварей, как вы. Когда уже на земле не будет такого говна, что желает другим лишь страданий.
Самое интересное, что атеистами считали истинных последователей Иисуса Христа и почти пять веков их преследовали, так как за место веры в сверх естественного Бога, те верили в реального их вождя Человека Бога Иисуса! При этом современники Иисуса, обзывали его коммунист - утопист, так как Христос исповедовал именно коммунистическую социальную систему!
В СССР вполне все было.
А какие картины рисует твое религиозное воображение? )
Победит здравомыслие
Роман Седов
Разврат, преступления, анархия.
Кентий Зверевский Да неужели.. вы разве не жили в СССР?
Айгуль Тилекматова Эта как раз современная антисоветская реальность верунистов!
Любовь к живым людям, а не сказочным существам.
Наталья Янковенко Разве атеизм делает вас как-то добрее?
Осталось не исполнившимся одно пророчество:

. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. (1 Фессалоникийцам 5 : 2,3)

Что же это означает? Перед самым завершением этой системы мира сатаны, прозвучит по всему миру призыв к МИРУ и БЕЗОПАСНОСТИ. Но это не будет означать, что политики и народы разрешат проблемы мира, наоборот этот возглас введет большинство в заблуждение.
Сразу после этого ООН даст санкцию на уничтожение всех ложных религий на земле. Почему они это зделают. Потому что Бог положит на сердце и в разум правителей земли время начать действовать против религий, так как после вложенных мыслей им будет казаться что это они додумались до того, что нужно искоренить религии, потому что они являются препятствием для достижения мира и порядка на земле. Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде., и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталосьhttp://www.fakt777.ru/2014/01/PTWF-obshchestvennyy-fond-prosit-Organizatsiyu-Obyedinennykh-Natsiy-iskorenit-religioznoye-nasiliye.html
Андрей Котов
Наталья Янковенко Иеговы нет, это ересь, и неверный перевод Библии. Весь мир охватит огонь ненависти, антихрист будет править миром, его примут за мессию. Мы будем гонимы, нас будут убивать и ненавидеть. Печать антихриста на запястьях людей...