Религия, вера

Срединный путь... а что прячется за крайностями?

Kamaraddin Zhuzbai
В крайностях - безпредел !!!За ними хаос.. . И всё это с обеих сторон . Не останавливайтесь, не отвлекайтесь на крайности- идите прямым - срединным путём . Благословенна птица - летящая посредине ...кажись, так было сказано. Здоровья и счастья в новом 2010 году !
Бакытжан Бектемиров
Лучший ответ
обочина
Избегайте крайностей - за ними ничего нет. .
*****
Только крайности придают миру цену,
Только средний уровень устойчивость. /П. Валери/
Илюха Вовк
А по крайностям прячется истина и ложь.
Не стоит служить двум богам, и сидеть на двух стульях.
Даосизм.... -не верный всё таки путь)
Света Носова
Kamaraddin Zhuzbai Истина в пути...
Есть правда и неправда, между ними кривда. Так меня учил мой дед. Ваш срединный путь, это кривда.
Павел Шевченко а здесь по подробнее пожалуйсто...
кривда это что ?
одни товарищи учат что крайности от нечистой силы и средняя линия человек... и по закону полярности нас должно выбросить на небо ...так же они учат что нет иных сил как только помогающих человеку когда он станет работать с ними а не сопротивлятся и ненавидеть так же сотворит замысел бытия... все глатко... но мы помним что главная задача сатаны убедить что его нет... так же создать ложное и обратное ложное -второй принцып (добро и зло)... и 3-е мир лежит во зле... все находится под упрвлением сатаны... Бог не вмешивается... вывод товарищи учат не тому?
Руслан Спирин
Kamaraddin Zhuzbai Бог промышляет о каждом... его вмешательство - это свобода выбирать и нести ответственность...
фанатизм... ((( в крайностях...
По краям - все ...-изм (ы) : альтруИЗМ, нацИЗМ, содИЗМ, ритуалИЗМ, фашИЗМ и т. д. ..
Анжелика Насибулина Сами-то определились, для себя, что такое Срединный Путь?...
А-то понаставили тут двоек....
Отсутствие всяческого Фанатизма, по-моему, - Срединный путь...

С Наступающим!
Не надо себя обманывать, середины нет.
Устин Окимыч
Kamaraddin Zhuzbai Вы еще ее не нашли...
По краям обочины, а дальше кювет.
Найнив Влитая
Одна крайность целеноправленная греховновть, другая крайность -фанатизм и прелесть. И непонятно - что хуже..