Религия, вера

Почему так вяло отвечаем на вопрос про 10% в церковь? Как положено по библии.

D_
Denis _____
мало, нужно что бы все 50% отдавали, быстрее бы прозрели в лохотроне.
Igor K
Лучший ответ
А потому что на носу языческий праздник.. . да и вообще достала эта церковь.
Ирина Торопова
Александр Шпилькин вот все дружно наряжать ёлки !!!- поддерживаю
Наша Новгородская десятина до образаования Московского княжества заходила за Обь. Мелочи всё это по еврейской мифологии )))))))))))))))))))
Десятину необходимо возвращать Богу, "чтобы в доме Его была пища". Что и делаем.
Татьяна Топчий
Я-имя Моё.Я-закон. Никто никому ничего не должен. Это Мой закон.
Мне-Моё.Тебе-Твоё.Нам-Наше. 10%?Кому? Тому кто просит это?
Просите просящие. Любите любящие. Ждите ждущие. Воруйте ворующие.
Гневайтесь гневные. Бойтесь боязливые. Радуйтесь радостные.
Просящий не напросится. Радующийся не нарадуется.
Ты ли Мне указ? Как Мне надо жить? Я ли Тебе указ? Как Тебе надо жить?
Кирилл Львов
Вы хотите стать депутатом?...
Denis _____ грязи боюсь,чистоплюй,не хочу))
десятина - закон Божий, написано не отдаёшь десятину - обкрадываешь Бога. Кстати, о десятине сказано не только в Ветхом завете, но и в Новом. Чти Господа от начатков всех прибытков твоих. . Сама приношу десятину в Дом Божий и вам советую, после того как стала это делать - мои доходы возрасли неоднократно. Кстати, это не только о финансах - но и 10% времени в день нужно уделять Господу - молитва, чтение Слова Божьего
Islam Zhaparbek
Блин, Вы наверное белены объелись???? Почему 10%, от чего 10%????Вот действительно, навеет чего-то, а потом всякие глюки глючатся!!!! Интересно, кто Вам такое рассказал????
Denis _____ Спросите Сергея Бодрова,это консультант по вопросам библии и христианства.
В Православии десятиной считается Великий пост, если верить авве Дорофею и его душеполезным поучениям.
Валерия Юдина
Как отдаем, так и отвечаем.
Гала ***********
церковь берет за свои обряды деньги (что возможно не совсем согласуется с Библией) .
Думаю этого ей достаточно.