Я нарядила 3 елки. Одну - в комнате искусственную небольшую, украсила синими и зелеными шариками.
2 настоящие - на балконе. На одной гирлянда. другая украшена разноцветными шариками и колокольчиками.
К Рождеству украшу елочку в комнате по другому - ангелочками и звездочками :)
А после Рождества уберу все игрушки, но елочки на балконе по нашей традиции будут стоять до 1 апреля :)))
елочки мне привезли родители, их вырубили в таком месте, где они друг-другу мешали, и их соседки сказали нам спасибо :)
Религия, вера
А вы нарядили ёлку ???Если да живую или искусственную если нет то почему не наряжали?
Искусственную, очень красивая, со светодиодами.
Нет. Я ее уже лет 10 не наряжаю.
наорядил 3 дня назад. искуственную. Живую жалко покупать. ведь через неделю ее выкидывать.
Борис Зайков
у меня почти всегда месяц стоит
Искусственную. Никогда не покупаю живую. Жалко потом выбрасывать.
Я из веточек смастерила, покрасила в зеленый, а вместо шариков украсила своими украшениями, получилаось оригинально))
сын у бабушки наряжает искуственную, живая растет во дворе, маманя из тайги привезла посадили и мы, и родственники тоже, скора савсем большая вырастет.
Запах тайги хотелось бы вдыхать в августе, сбежав туда от аллергии.
Я нарядил елку, этим занимаюсь только я.
искусственную, не надо уничтожать наши легкие.. зимой это ели и сосны, а летом обычные деревья...
Светлана Чепурная
Их рубят там, где они мешают расти другим деревьям. Или там где все равно вырубки - например под высоковольтной. А те что продают - специально выращены на особых делянках.
Борис Зайков
ёли никто просто так не рубит это запрещено законом для этого существуют спец плантации на который они были искусственно посажены только для того чтобы потом их срубили и продать
Я против истерического предновогоднего уничтожения элементов природы ради нескольких дней праздника.
Да, нарядили живую, красивую, в основном для детей, но и самим приятно. Так хоть немного чувствуется Новый год и появляется праздничное настроение, отвлекает от повседневных серых будней.
нет, ее всегда так хлопотно убирать, иголки по всей квартире (я про натуральную)...
нет. елка (искуственная) на даче. ехать лениво.
Я пальму нарядила. елку в лом доставать