Религия, вера
когда секты прекратят выкачивать деньги с людей
Иеговы, адвентисты, бабтисты и прочая нечисть...
Вы к этой нечести забыли добавить католиков и православных. Вас наверное так "пречистый" научил всех называть?
Тогда, когда у людей не будет потребностей в каких-то религиях или сектах, что одно и то же %)
Когда ими займется власть. Когда это будет вменено в обязанности наших спец служб.
когда люди перестанут верить в бога
Никогда, так устроен человек. Аминь.
А РПЦ из бюджета? Там мои деньги тоже лежат.
Если честно- меня это не касается- так как в секты не хожу- но удивляет то- на сколько они дружны и умеют помогать друг другу. Кажется они сами себе деньгами помогают и по собственной воле. А под маской верующих крестьян надоели попрошайки которые просят помощь якобы для восстановления монастырей и т. д.
Календарную дату не подскажу.
Но названия Дня знаю: "Армагедон", "Страшный Суд", "Второе Пришествие Христа".
Когда люди поумнеют и не будут вестись на них
Когда исчезнет глупость.
3 варианта ответа и все верны
1. когда кончатся деньги
2. когда закончатся люди
3. когда придет конец сектам
1. когда кончатся деньги
2. когда закончатся люди
3. когда придет конец сектам
Когда они сами и те религии от которых они и произошли (по сути те же секты) исчезнут.
тут два варианта:
- либо деньги закончаться.. .
- либо лохи...)))
- либо деньги закончаться.. .
- либо лохи...)))
угу, когда?
пока есть спрос на их услуги.
Интересно, каким образом Свидетели Иеговы "выкачивают" деньги? А адвентисты? Баптисты? Факты пожалуйста) А то я везде была что вы перечислили и никто даже не намекал на деньги.
только тогда когда это станет не выгодно
Библия :. 2Кор. 9:7 Каждый [уделяй] по
расположению сердца, не с
огорчением и не с принуждением;
ибо доброхотно дающего любит Бог.
расположению сердца, не с
огорчением и не с принуждением;
ибо доброхотно дающего любит Бог.
Вообще-то деньги выкачивают практически все религии мира. Ведущие религии-все, независимо от течения. Просто так никто не проповедует. Просто методы у всех разные.
опачки. а кто НЕ выкачивает? все! СЕКТЫ НЕ СЕКТЫ! .только разный подход
лучше люди поскорее перестали бы поклонятся богомерзким иконам.
...думаю никогда... по крайней мере, пока люди перестанут быть стадом, которым можно манипулировать при помощи удобного, для служителей, трактования разных "священных" мифов...
насмешили, однако ))и много из Вас выкачали?
Пока люди будут туда ходить.
Когда у этих доноров деньги закончатся. но тогда секты наверно перейдут на их природные ресурсы: ну там, печень или почку продать допустим.. . тоже не плохие деньги поимеют!
При коммунизме.
НИКОГДА. Хочешь иметь много денег - создай свою секту. это хороший доход. особенно для пастерства.
А кто не выкачивает денег?
отличный вопрос. Ответ: Никогда!
Пока "Дума" не примет закон о запрещении всякого рода деструктивных организаций, которые заводят в заблуждения нашу молодёжь, они прямо пасут у дверей университетов нашу молодёжь, превращая их в фанатов со стекляными глазами, и их столько развелось, что ужас!! ! Каждый Библией прикрывается, а делают на этом деньги-бизнес своего рода. Некоторые руководители этих организаций не стесняются об этом говорить: "Да мы делаем деньги". Вы не представляете, как это ужасно, когда люди теряют свои квартиры, сбережения, бизнес, путем обмана.... И ка%2
Когда люди перестанут слушать людей и начнут сами изучать и понимать библию, "вооруженный знаниями - непобедим"