Религия, вера
Как спасти грешную душу?
Покайся от чистого сердца с трепещащим духом и тебе проститься. НО! если ты совершиш снова этот грех за который каился.. воздасться он тебе в 10 раз сильнее.
Предайся Богу ...
Покаяться и принять спасение.
перестать верить в её греховность, и надобность в этом отпадёт
Пришли смс с кодом "grex"
на номер 0714
И вам простятся все ваши грехи !
на номер 0714
И вам простятся все ваши грехи !
Можно начать с того, что на Рождество подать милостыню. В старые времена все, кто имел хороший доход, по большим праздникам выставляли столы для бедных. Милостыня снимает много грехов. Только не хвалиться после этого. Прока не будет.
Бог спасает.
Помогите придти человеку к Богу - свидетельствуйте, благовествуйте, молитесь о его покаянии.
смирением (быть кротким)
Мы все хотим быть счастливыми, каждый по-своему, но все хотят счастья. И все хотят знания. Мы изучаем всё, каждый по своему, и каждый на своём уровне понимания вещей. Так действует сила разума человека наполненного каким-то типом знания.
Все люди (а также все другие живые существа) имеют три аспекта деятельности души: мы стремимся к вечности, знанию и счастью. Это три основные признаки присутствия души. Согласно Ведам мы рождаемся и умираем бесконечно много жизней и в соответствие с поступками, которые мы совершаем, формируется наша судьба. Веды говорят, что всё происходит закономерно: "Что посеешь, то и пожнёшь". То есть человек не может безответственно уйти от какого-то поступка, ему придётся когда-то отвечать за него. Также сбываются и все наши желания. Наши желания суммируются с плодами поступков, и получается судьба.
Таким образом, мы живём в этом мире много-много жизней, и уже сформирована цепь событий, которые ещё не произошли. Другими словами, мы совершили какие-то поступки, и нам придётся жить определённым образом в определённой среде - в соответствии с этими поступками. Так человек рождается закономерно в конкретной точке пространства и времени. Но конечным результатом всех этих рождений в материальном мире должно стать понимание своей духовной природы и, как следствие этого понимания, возвращение в духовный мир, где нет страданий.
Искупить грех.
СПАСАЕТ только ГОСПОДЬ, в молитве мы говорим: "Спаси и сохрани".
Молитвой и Исповедью.
Нет такого поступка, который Бог не смог бы проститься. Покайся
делами добрыми.