Религия, вера

Вопрос атеистам внутри

In Love Angel
))) Над чем и ломают голову всю жизнь!
/просто Ник \
Лучший ответ
до приезда людей в белом
Anna X.
Если сложить всю тупость и глупость, я знаю это точно, это получется хрестьянин. Ести тебе начнут сеичас, на молекулярном уровне расчеплять атомы и обьяснять, что такое материя и антиматерия ты думаеш что, я поверю, что до тебя наиумнеишего из наиумнеиших это дошло и тебя это переубедило в твоеи твёртои вери, что вселенная создана птём произношения магического Слова, после чего господь сказал, Что это хорошо. Вы с вашими дешовыми примерами, только разум свои перегружаите и так пропкообразныи а тут вы ещё его разжижаите, смотрите чтобы с соплями не вытек. Над вами, одно удовольствие издеваться, ну почему вы такие тупорылые. Боже! даи свои баранам мозгов, евреев наградил ими, награди и этих ослов христиан..
Oksanchik Golubeva
Айдар Сафин :DDD смешно ))) Но если говорить о квантовой физике, то она например уже говорит о том же о чем говорит к примеру буддизм уже давным давно, а веды писали об этом еще раньше бибилии. а до того как появились веды это из уст в уста передовалось когда той науки что вы видите чейчас и в помине небыло.. Все ваши споры не имеют вообще никакого смысла.)
Во -первых прибольшом взрыве никто ничего не вкладывал, это просто термин, обозначающий начало вселенной. Во- вторых время неразрывно связяно с пространством, небыло пространство - не было и времени.
Около 5 млрд. лет.
Natasha Demchina
Не переносите своих земных понятий туда, где действуют вселенские законы, это бесполезно, а в некоторых случаях даже вредно...
Екатерина Чернявская А вы верите во вселенские законы ? Или уже доказано на 100% что они существуют и если есть закономерность во вселенной кто её установил , если ни кто то вы верите что она сама по себе появилась ЭТО ТОЖЕ ВЕРА
Детский калейдоскоп. Как ни крути, результат красивые формы. Может в результате взрыва упадёт не рояль, а наикрутейший синтезатор?
Арина Камаева
In Love Angel Хоть один с чувством юмора))
Вы просто не понимаете назначения науки. :)) Ее задача - выяснить КАК, а не ПОЧЕМУ.

Наука дает ответ на вопрос "как сформировались планеты" - исходя из законов гравитации и т. п. Наука _принципиально_ не отвечает на вопрос "откуда взялась гравитация", полагая ее объективным свойством этого мира. Если вам угодно называть существование гравитации (ответственной за формирование Земли) Богом - пожалуйста, но из такого определения Бога не следует никаких выводов относительно всеблагости, спасительности и т. д. .

Собственно, религия на вопрос "А кто создал Бога? " отвечает точно так же: "это от нас НАВЕКИ сокрыто". Тем самым ловко уходя от точно такой же постановки вопроса, какую используете вы. Только у науки совести хватает это сразу оговорить, а не претендовать на "Абсолютную Истину".

Понятненько?
In Love Angel ))))))))))))))))))))))))))))С чего вы взяли, что не понимаю НАЗНАЧЕНИЯ науки ?)))))))))))))
"Ум -есть великий убийца реального" ( восточная МУДРОСТЬ)
Да примерно стока же, скока раздумывал ваш Бог (тормоз) прежде чем создать человека :-)
Наталья
рояль не способен размножаться, бегать, подавать голос.... думаю это не верная ассоциация.
In Love Angel Пардон, а вы слышали голос вирусов, бактерий ? С какой скоростью они бегают ?
думаю это у вас не верная ассоциация.
Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что там сидит бог. Это значит, что вы не понимаете чего-то.
In Love Angel Докажите, ЧТО я не понимаю ?)))))
Не сравнивай молоток с фотосинтезом.
Arina Gertz
рояль предмет созданый человеком не сравнивай ужа с ежжом
Андрей